Эльмуцин

23 ноября 2020 в 12:10

Когда курящий человек подхватывает кашель, то это редко проходит быстро и без осложнений. Во всяком случае, у меня так, да и знакомые долго ходят подкашливают. Нашла препарат, который мне быстро вылечил кашель - Эльмуцин. Пока это было всего лишь раз, но я надеюсь, что нашла идеальный для себя препарат от кашля.

Это капсулы, которые кроме отхаркивающего действия, помогают еще и защитить легкие от сигаретного дыма и выздоровление проходит быстрее.

Вообще, Эльмуцин еще и бактерицидный, иммуномодулирующий препарат, но я не сильна в этих терминологиях, мне важно просто, что он работает.

Итак, как это было у меня. Наплавалась в бассейне, наутро проснулась почему то с кашлем. Побрызгала каким-то спреем из аптечки, ушла на работу. К вечеру кашель усилился. Ночью не выспалась, кашляла наверное каждые 10-15 минут. Утром купила Эльмуцин. Начала в тот же день лечение, приняла одну капсулу утром и вторую вечером. Спала беспокойно. Наутро начала выходить мокрота, и следующие два или три дня мокрота выходила каждый раз, когда я кашляла. Ночи были уже поспокойнее. На пятый день я поняла, что не кашляю! Но все же приняла последние две капсулы, для закрепления эффекта.

Вот собственно и все. Считаю, отлично сработал препарат. Буду им лечиться теперь в случае чего, и не затягивать.