Отзыв на Отвертка аккумуляторная Bosch GO 3.6 В 1.5 Ач 5Нм Li-Ion от Петрович

Владислав
28 марта 2018 в 10:46

Данная отвертка у меня на вооружении два месяца. Работаю ею каждый день и по многу. Благодря компактности, и прямой форме, дает хорошее ощущение усилия затяжки. Шурупы крутить гораздо удобнее. В комплекте к отвертке идет набор бит из 32 штук. Крестовые, шестигранники и под обычный прямой шлиц. Также есть зарядное устройство, такое же как и зарядник для смартфона с USB кабелем. В принципе для зарядки можно использовать зарядное смартфона. Мощности аккумулятора достаточно, чтобы без труда закручивать шурупы в дерево. Если не держать хорошо, отвертка аж из руку выскакивает. Хороший крутящий момент, который если надо то можно уменьшить. Хороший инструмент , скоро будет я думаю в арсенале у каждого рукастого мастера.

Слава

Слава Ответить
  • 18 июня 2018 в 18:50
Купил для сборки мебели, хотел взять шуруповерт, но попалась на глаза такая электроотвертка. Крутящий момент 5 н/м, скорость вращения не регулируется прочем она на всех электроотвертках не регулируемая, 360 об/мин. Сначала показалось, что слабоватая отвертка, но потом понял, что для ее размеров ей больше и не надо. Это же отвертка, а не гайковерт. Мебель собрал без проблем, за один день, на одном заряде аккумулятора.