Эксперты, tv-experts.ru

Константин
08 августа 2017 в 12:53

Отдавал в ремонт телевизор philips в ТВ эксперт. tv-experts.ru, по телефону стоимость диагоностики назвали в 450 рублей. В итоге телевизор не отремонтировали, сказали нерентабельно, дешевле купить новый, но при возврате стоимость диагностики почему-то выросла в три раза до 1200 рублей...На вопрос менеджеру почему так, сказали что сумма от 450... а дальше, видимо как захотят, столько и назначат...

Ольга

Ольга Ответить
  • 25 февраля 2019 в 22:21
мастер немного опоздал, чем вовлек меня в неловкое положение (собиралась на свидание и опоздала). но отремонтировал телевизор хорошо

Тото

Тото Ответить
  • 27 января 2019 в 22:07
Хорошо, что обраилась именно к тв эксператм. ребята не подвели. Сделали замену стекла на экранчике на фотике

Анна

Анна Ответить
  • 19 декабря 2018 в 22:34
Рекомендую за профессионализм. Мне понравилось все, начиная от скидочки, и заканчивая гарантией на саму услугу по ремонту., но надеюсь, что не пригодится

Лина

Лина Ответить
  • 26 октября 2018 в 05:03
Спасибо за быстрый ремонт телевизора. Он у нас сам стал отключаться через пол часа после включения. Мастер заменил что-то внутри и снова телек работает столько сколько требуется.

Инна

Инна Ответить
  • 24 октября 2018 в 23:51
Решила по быстрому написать пару слов благодарности за замену стекла на фотоаппарате (мониторчик). Качесвтенный севрис с достаточно терпимыми ценами на услуги, точнее на детали

Артем

Артем Ответить
  • 26 августа 2018 в 20:10
Слетели каналы на телевизоре, ну я начал снова их настраивать, настроил (30мин возился) а они не сохраняются! И так каждый раз!
Вызвал мастера на диагностику сюда, и выяснили что что там в микросхеме сломано, пару часов работы мастера и все исправлено!

Жора

Жора Ответить
  • 21 августа 2018 в 10:55
За ремонт телевизора я отдал не очень много, если учесть, что мастер приезжал на сложный ремонт, ему пришлось паять какие-то платы. Считаю что это очень серьезное вмешательство в телевизор, которая требует больших знаний и умений. Так что респект мастеру.
  • 07 августа 2018 в 08:52
Что-что, а цены здесь меня устраивают. Я сравнивал с другими компаниями уже после ремонта телевизора, так вот ниже я цену не встретил. При этом качество не страдает.

Римма

Римма Ответить
  • 26 июля 2018 в 18:03
очень быстро ремонтируют мне это нравится. Да и приятно, что специалист сам приезжает к тебе домой. У меня требовалась настройка плазмы, подключить ее к интернету. А еще там штекер поменяли. Вообще все гуд. Рекомендую

Валентина

Валентина Ответить
  • 27 июня 2018 в 23:34
Понравилось обслуживание в сервисном центре ТВ мастера привезли монитор на ремонт. Через два дня все было готово. Сроки не нарушили. Цена не изменилась. Довольны. Рекомендуем

Ирина Ответить
  • 28 мая 2018 в 22:57
Хорошо работают здесь мастера. Только привезли три монитора, так через два дня они уже и отремонтировали их.

Леша

Леша Ответить
  • 25 апреля 2018 в 23:50
Сдал в сервисный центр ТВ эксперты проектор, в нем перегорела лампочка подсветки. Заменили все на месте сразу при мне, проверили работу, я остался доволен сервисом и ценами на услуги и саму лампочку

Мишаня

Мишаня Ответить
  • 24 апреля 2018 в 23:32
В ТВ экспертах отличный спец. Хоть он смог реально оценить поломку в телеке и отремонтировать ее.

Алик

Алик Ответить
  • 28 марта 2018 в 04:49
Ремонт удался. Телевизор работает после замены предохранителя, который сгорел после сильного перепада напряжения в доме. Никто нам этого не возместит, хотя все жильцы знают, кто виновник. Но что касается ТВ експерта - здесь нет нареканий. Все четко и по делу.

Мила

Мила Ответить
  • 27 марта 2018 в 20:38
В ТВ экспертах мастер приехал быстро и заменил на телевизоре блок управления. Работает теперь все нормально как и раньше. Заказ 31412718

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 26 февраля 2018 в 05:16
Сдали камеру в ремонт. Цена нас устроила, которую огласили после диагностики. После ремонта снимает, как новая. В ТВ экспертах работают отличные специалисты.

Валерия

Валерия Ответить
  • 29 января 2018 в 06:20
За ремонт приставки сына перед самим Новым годом выражаю огромную благодарность и желаю всего наилучшего в этом году!

Иванна

Иванна Ответить
  • 26 декабря 2017 в 18:25
Отличная фирма. Помогли подключить монитор через приставку и сделали мне телевизор, которы работает от антенны

Лида

Лида Ответить
  • 28 ноября 2017 в 01:36
Поставили на старый телевизор некоторые детали и все заработало лучше прежнего! Пульт, кстати, тоже отремонтировали, точнее сигнал, чтобы на пульт реагировал

Станислав

Станислав Ответить
  • 25 ноября 2017 в 21:33
Сколько раз сюда обращался, не разу не подвели за пару лет. Справились отлично и в последний вызов, когда надо было настроить плазму так, чтобы работола от вай-фая

Макс

Макс Ответить
  • 27 октября 2017 в 06:45
За ремонт монитора отдал 1,5 тысячи. Мастер сам приехал ко мне домой. Диагностика тоже вышла бесплатно. Думал, что лохотрон какой-то, но нет, гарантию дали на работу.

Андрей

Андрей Ответить
  • 26 октября 2017 в 19:21
ТВ эксперт понравился ценами. Исполнительность тоже нормальная - сдал, сделали, привезли. Или сам забрал, как тебе удобнее

Станислав

Станислав Ответить
  • 25 октября 2017 в 17:56
Компанию эту я уважаю за качественные сервис и невысокие цены. Тяжело сейчас конкурировать с крутыми фирмами, но они держатся, потому что клиентов достаточное количество. Ведь не все сейчас могут себе позволить где-то платить больше из-за того, что фирма в крутом бизнес центе находится. Вообще даже не в этом дело, а в том, что здесь отремонтируют один раз и все работает.