Дымовский гранитная мастерская

Эльвира
17 февраля 2017 в 10:07

Заказали в Дымовском фото на стекле. Получилось замечательно. Там же заказали цветник и ограду. Консультант предложила услуги по оформлению могилы и уходу за ней. Теперь после того, как присылают фотоотчет - перечисляю им финансы. Очень удобно.Сам цветник и ограда вышли за меньшую сумму, чем мы ожидали. В других фирмах еще большая обдираловка.

Валя

Валя Ответить
  • 02 ноября 2018 в 12:12
Обращалась в эту компанию, чтобы мне изготовили памятник и цоколь из гранита на двойную могилу. Участок был немножко нестандартный, но мастера справились, все размеры подобрали вточности до мм. Спасибо, сердечно благодарю.

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 22 августа 2018 в 16:28
Заказывал гранитный памятник. Сделали все классно. Сотрудники дружелюбные, не хамят, дают советы, помогают с выбором

Марина

Марина Ответить
  • 13 июня 2018 в 17:23
Заказывала здесь памятник с цветником и 2 вазы. Изготовили все товары к указанному сроку, доставили на кладбище и на могилу поставили. Могилу не повредили, работали аккуратно, за это отдельно спасибо мастерам

Люцик

Люцик Ответить
  • 07 июля 2017 в 10:54
обратился в эту компанию за гранитным памятником. Привлекли низкие цены и комплектация. Памятник сделали в срок, помогли с доставкой и установкой. Вобщем все устроило, кому надо, рекомендую.

Дарина

Дарина Ответить
  • 02 июня 2017 в 12:08
Обращались в компанию Дымовский чтобы нам сделали гранитный памятник. Приятно были удивлены когда в его стоимость еще и вошла гравировка, которая есть на модели. Сделали все хорошо, мы остались довольны