Душевая кабина Timo TE-0750

Кабина хороша всем. Очень гармоничный внешний вид. Не полукруг, как в большинстве моделей, а прямоугольник. Для детей идеальные габариты для ванной. Взрослому конечно проблематично использовать кабину как ванну. Да мы и не пробовали. При всей своей просторности, места в ванной много не занимает, это многие отмечают. Но и кабину было решено установить дабы освободить место. Кабина очень современная и продумана до мелочей. Смотрится очень стильно, много функций есть: зеркало и полки. Гидромассаж работает хорошо. Тропический ливень тоже очень прикольная штука. Имеется классический смеситель. Нормальный, мы не меняли. Вода у нас дома мягкая. Поэтому известью еще ничего не забито. Подсветка верхняя есть. За полгода светит нормально, без перебоев. Стекла по всему периметру матовые, непрозрачные. Это несомненно плюс. Упрощает уборку в разы. Двери раздвижные. Конструкция и ролики у дверей, а также стекла надежные. Протечек еще не было и надеемся, что не будет. Дополнительно ничего не герметизировали. Когда делали ремонт в ванной меняли все сливы в квартире. Поэтому и с этим у нас проблем не возникло. Надеюсь, что кабина нам прослужит очень долго. О приобретении мы точно еще ни разу не пожалели. Одобрено к покупке!