Довольна покупкой и магазином moyiphone

Вита
01 апреля 2017 в 13:58

Мне было приятно покупать айфон в этом магазине. Менеджеры быстро оформили заявку, помогли выбрать айфон, и рассказали про все характеристики, к тому же я получила приятный бонус при покупке. За сайт ставлю 5+, ничего лишнего, все по сути, информации более чем достаточно. Доставка обошлась мне бесплатной, и телефон был на руках меня уже через полтора часа.

Павел

Павел Ответить
  • 03 апреля 2017 в 19:16
На зимних каникулах нашел себе подработку для того чтобы заработать на покупку себе iPhone 4. Как же я был рад, что у меня все получилось, и я смог его себе купить, это моя первая самостоятельная покупка. Заказывал тут http://moyiphone.ru. Доставили через 5 часов после заказа, и оплата при получении, я не рисковал, что попаду на лохотрон.

Света

Света Ответить
  • 03 апреля 2017 в 11:15
Один раз я уже попала на мошенников, которые продавали поддельные телефоны. На этот раз я подошла более тщательно к выбору магазина, продающего мобильники. Уверенность в меня вселил магазин moyiphone, потому как он уже существует достаточно длительное время. Также меня привлекло, что при покупке телефон сразу же проверяют на оригинальность. Купила я здесь себе iPhone 6, хожу и нарадоваться не могу, что наконец то счастливая обладательница данной модели телефона.
  • 02 апреля 2017 в 19:57
Купила на подарок iPhone 5s, для своего мужа. Заказывала moyiphone. Пришло все быстро, помогли настроить айклауд, и многие другие настройки. Спасибо большое за отличный сервис и чуткое отношение к каждому клиенту.