Доставка товаров из Китая Goods Go

Егор Постышев
28 декабря 2017 в 16:33

По личному опыту могу посоветовать компанию по перевозке грузов Goods Go. Сотрудничаю с ними последние полгода, заказываю доставку товаров для моего магазина. Еще ни разу не возникло никаких проблем, при этом цены по доставке у них вполне разумные. Еще плюс, что можно выбрать из трех видов доставки - авто, экспресс и авиа. Самая дорогая экспресс, но если нужно что то срочно-обморочно, то привезут быстро. В общем, я сам очень доволен, и другим их рекомендую..

Иво Маринсков

Иво Маринсков Ответить
  • 03 января 2018 в 12:35
Одна из лучших компаний по доставке грузов из Китая – Goods Go. А лучшие они именно потому, то управляются на равных как китайскими, так и российскими соучредителями, поэтому и проблем не возникает никаких. Говорю по собственному опыту, который – не хочу хвастаться – не маленький. Начинал еще когда транспортных было раз два и обчелся, так что есть с чем сравнивать.

Семен

Семен Ответить
  • 29 декабря 2017 в 23:53
Вообще компания Goods Go положительная, у меня друг там работает)) ) Заказывал через них чехлы на Айфоны, ценник сделали дружеский, приехало все без заморочек. Я сразу знал, что так будет. Ну мало ли...) Гудс Го не то чтобы рулит, разруливает)