Dolce Vita Properties

Инга
08 июля 2018 в 17:00

В компанию обратились по вопросу приобретения недвижимости на Северном Кипре. Компания хотя и небольшая, но зато достаточно давно работает на рынке. При подборе апартаментов нам предоставили каталог. В котором объектов всего около 50 наименований апартаментов и вилл, подобранных по самым лучшим ценам. Мы выбрали наиболее подходящий вариант для нас и работники компании занялись оформление документов. Офис компании хотя и небольшой, зато сотрудники очень профессиональные и ответственные.

Элеонора

Элеонора Ответить
  • 13 июля 2018 в 19:34
В компании Dolce Vita Properties очень большой выбор апартаментов на Северном Кипре. Мы искали хороший вариант в Татлысу и здесь нашли трехкомнатные апартаменты у моря. Цены по сравнению с аналогичными компаниями ниже. Да и выбор недвижимости большой. Работают прозрачно и ответственно. Никаких проблем не возникало.

Трутнев Руслан

Трутнев Руслан Ответить
  • 10 июля 2018 в 10:39
С помощью этой компании я приобрел себе недвижимость в Кирении. Купил хорошие двухкомнатные апартаменты в курортном комплексе. Прежде всего меня цены привлекли, потому что были ниже остальных предложений. Сделка не заняла много времени, и благодаря грамотной работе риелтора все за 2 дня оформили. Законность и чистота сделки была проверена юристом, так что все в порядке с этим. В общем, удалось купить хорошую недвижность и компании спасибо за это.