Детский шампунь без сульфатов Отзыв о Sanosan baby

Хочу поделиться хорошим впечатлением от Sanosan baby два в одном, средство для купания плюс шампунь. Выбрала его из-за состава – без парафина, красителей, сульфатов и парабенов.

За две недели использования не возникло к нему ни одной претензии. Открутила крышечку – запах довольно приятный, не резкий и не агрессивный. Свои задачи саносан выполняет отлично, кожа после купания нежная, с чуть слышными приятным ароматом свежести. Волосы тоже пахнут приятно, становятся мягкими, пушистыми и без труда расчесываются.

Консистенция жидкая. Я даже немного насторожилась, неужели подмена и во флаконе просто вода? Нет, все оказалось в порядке, такое очень жидкое прозрачное купальное средство. Пенится хорошо. Можно добавлять в воду или на губку, кому как нравится. Смывается быстро, глаза не раздражает. Говорю об этом с полным знанием дела, потому что протестировала на себе.

Удобный флакон с дозатором и мелкими пупырышками по бокам для фиксации в руках. Чтобы не выскальзывал. Дозатор можно зафиксировать поворотом носика, в этом положении средство не выдается. Рекомендую, я довольна средством для купания + шампунь Sanosan

Ирина Ответить
  • 24 ноября 2015 в 14:02
Я с полгода покупала косметику sanosan pure+sensitive, ничего другого не смогла подобрать. На любое средство аллергическая реакция была.
  • 14 ноября 2015 в 17:26
Слышала хорошие отзывы об этой фирме. Дорогой шампунь? Подойдет для очень чувствительной кожи?