Деньги под авто ООО 'Мой Ломбард'

Обратиться в ломбард пришлось в первый раз и очень переживала, тем более, что залаживала свою любимую машину. По совету знакомых обратилась в " Мой Ломбард". Довольно низкие процентные ставки, по сравнению с двумя предыдущими, в которых я узнавала, очень быстро все оформили и не требовали кучи документов. Через месяц выкупила машину без проблем и обманов.

• 09 декабря 2015 в 11:52
В принципе Мой ломбард обычный авто ломбард, только ниже процентная ставка, чем в других, в которые мы обращались. Не потребовалось кучи документов при оформление договора, все пункты договора были соблюдены. Все открыто и без аферы. Кредит дали без проблем и именно ту сумму, которую просили. С выплатами и погашением кредита тоже проблем не возникло. Нас устроила работа этого ломбарда.
  • 06 декабря 2015 в 23:05
Довольно удобно и быстро можно взять нужную сумму денег в кредит в Мой Ломбард. Мы брали дважды, но не большие суммы, до 150 тыс.рублей. На сколько я поняла, то дают и большие суммы. Все зависит от марки и года выпуска машины, но нам необходимости не было. В Мой Ломбард понадобилось всего два документа, это очень удобно, не нужно бегать за справками о доходах и т.д. Оформляют все документы и оценивают машину очень быстро. Могу рекомендовать этот ломбард людям.
  • 04 декабря 2015 в 11:40
Я обращалась в в Мой Ломбард только раз и по этому много сказать не могу о нем, но меня устроил этот авто ломбард. Процентная ставка не очень высокая, нет скрытых процентов и накруток, хорошее и приятное обслуживание. Помогли в сложной финансовой ситуации.

Мария

Мария Ответить
  • 30 ноября 2015 в 17:19
И я могу только положительно отозваться о автоломбарде "Мой Ломбард". По сравнению с другими ломбардами низкая процентная ставка и очень быстрое оформление документов. Нет скрытых процентов и все прозрачно. Я конечно не очень люблю брать кредиты, но иногда приходится.

Катерина

Катерина Ответить
  • 27 ноября 2015 в 19:11
И я могу только положительно отозваться об автоломбарде "Мой Ломбард". До этого еще не было опыта обращения в ломбарды вообще. Нужна была энная сума денег, а в ломбарде мне не отказали. Именно в этот ломбард попала случайно, так как живу не далеко. Процентная ставка меня устроила и оценив мою машину, мне выдали наличные через минут 20. Выплатив кредит, забрала свое авто без скрытых процентов и лишних проблем.
  • 12 ноября 2015 в 00:16
Хороший автоломбард, что здесь еще можно сказать то. Если нужны деньги, они всегда их дадут, при чем быстро и с невысоким процентом, единственное условие - наличие автомобиля. Мне лично удалось быстро долг вернуть и забрать авто. Так как рассчитывала на получение гонорара, который не заплатили во время, пришлось на ремонт квартиры взять кредит и благо, что Мой Ломбард подвернулся во время.

Матвей

Матвей Ответить
  • 10 ноября 2015 в 23:57
Это первый мой опыт обращение в ломбард, хотя очень не хотелось этого делать, но за сутки не где было взять зоо тыс. Пришлось взять деньги в кредит под залог машины. Оформил заявку на сайте "Мой Ломбард" на оценку машины, а утром уже забрал деньги. Быстрое оформление меня поразило. Довольно не высокий процент и соблюдение договора меня устроило. К работе ломбарда претензий нет. Выручили в сложной ситуации.

Давид

Давид Ответить
  • 08 ноября 2015 в 16:23
И мне приходилось залаживать машину в Мой Ломбард, чтоб срочно получить деньги. Вроде заработок стабильный и вполне приличный, но фос мажар бывает у всех. Маме срочно нужно было сделать операцию, а в этот момент не оказалось нужной суммы и пришлось взять кредит под залог машины. Я не жалею, что так поступил для меня очень важно мамино здоровье и тем более машину уже давно выкупил. Огромный плюс ломбарда - это оформление за 15 минут и тут же выдача наличных. Меня очень выручил этот ломбард.
  • 07 ноября 2015 в 03:21
Мы с мужем вообще транжиры, приходится иной раз и одалживать. Свою машину уже второй раз закладываем в "Мой Ломбард", нам то ремонт нужно хороший, то мебель, то вообще на жизнь не хватает. Но, по крайней мере мы выплачиваем во время, по этому никаких проблем с автоломбардом у нас не возникало. Знаем точно, что если обратимся, то здесь нам быстро дадут деньги под низкий процент и с минимумом документов.