Деньги берут охотно, потом не поставляют

Михаил
29 сентября 2019 в 20:38

Всем привет! О данной компании очень мало отзывов, решил исправить такую несправедливую ситуацию)!😉 Если с Вами приключалась такая же история, давайте напишем об этом 🤨, чтобы не тратили людям нервы и деньги😤, так как этим эксклюзивным правом обладают другие люди в семье)).

При первом знакомстве с этим ИП мы столкнулись: некоторые предметы и решения, которые есть на этом сайте взяты, просто из интернета, то есть опыта их реализации нет; нет нормальных специализированный программ для создания проекта (приложения к договору нарисованы на листочке черной ручкой и линейкой)🤦🏻‍♂️; очень низкое качество работы менеджеров, вообще нет заинтересованности, что, конечно, при решение появившихся проблем, очень сильно влияет на их решение. При всех этих минусах большая цена на мебель!🤥 Но мне всех этих звоночков было недостаточно, чтобы не работать с данным ИП. 🤒 Сразу скажу, что в казино и игровые автоматы не играю. 😂

Но мы подписали договор на поставку нескольких предметов мебели(🤞🏻. Когда подходил срок поставки, стали запрашивать у менеджера состояние заказа, получали и получаем такой ответ: «Заказ в работе, точных дать пока нет». Срок поставки уже прошёл, но ответы до сих пор такие. WTF?🤯

Мы не можем въехать в новую квартиру, так как в ней тупо нет мебели, которая по договору должна быть уже собрана и поставлена.

Амигос, учитесь на чужих ошибках! ☝🏻 А мне плюс к карме, если этот отзыв помог Вам избежать проблем!🤘🏻

А с кем произошла такая же ситуация, давайте объединимся 👊🏻. Так как данные люди продолжают платить за рекламу, набирая заказа, понимая, что выполнить их не могут.