Denga-nalichka

08 июня 2014 в 11:32

Компания www.denga-nalichka.ru является давним участником отечественного рынка обналички и транзита денег между счетами организаций. Приобретенные за время безупречной работы авторитет и доверие клиентов позволяют применять оптимальные тарифы на услуги, наиболее адаптированные к требованиям текущего момента, реально отражающие трудозатраты специалистов, без лишних накруток. www.denga-nalichka.ru работает с представителями как крупного, так и мелкого бизнеса, находя персональный подход к каждому клиенту, обеспечивая его потребности в обналичивании денежных средств независимо от суммы заказа. Присутствуя в данном сегменте финансовых услуг далеко не первый год, www.denga-nalichka.ru заслужила немало положительных отзывов от клиентов, довольных работой по обналичиванию денег.

Вадим Новосибирск

Вадим Новосибирск Ответить
  • 11 сентября 2014 в 19:47
В «Деньга-наличка» мы обратились по рекомендации знакомых. Ранее искали долго специалистов подобного уровня, но все время нас не устраивали то методы, по которым работает компания, то стоимость услуг. Специалисты «Деньга-наличка» срезу же удивили нас своей готовностью работать. Здесь каждый специалист искренне заинтересован в успешном результате своей работы. Спасибо руководству «Деньга-наличка» за грамотно выстроенные рабочие процессы, а сотрудникам – за неравнодушное отношение к своему труду!

СтройМастер

СтройМастер Ответить
  • 23 июня 2014 в 10:25
Благодарим специалистов «denga-nalichka» за профессиональный подход к делу, за грамотно проведенную финансовую оптимизацию нашей фирмы. Долго искали компанию, работающую исключительно в рамках законодательства, способную решить возникающие вопросы. Ранее получали только отказы или предложения нарушить закон ради достижения цели. В «denga-nalichka» нам изначально было предложено несколько вариантов достижения поставленных целей. В каждом отдельном случае в приоритете было соответствие действующему законодательству. В целом, сотрудничеством довольны. Обратимся еще.

Евгений Подольск

Евгений Подольск Ответить
  • 22 июня 2014 в 10:33
Неоднократно, в рамках совместной работы, приходилось доверять компании denga-nalichka конфиденциальную информацию. Каждый раз к данным сведениям специалисты относились с особой степенью ответственности, используя ее исключительно для решения поставленных задач. После окончания работы сведения уничтожались, а у нас на руках оставалось только официальное подтверждение финансовой оптимизации. За годы сотрудничества к нам не было вопросов у налоговых органов, проверяющих инстанций.

Александр Москва

Александр Москва Ответить
  • 18 июня 2014 в 17:36
С компанией «Denga-nalichka» работаем 4 года. За это время мы уже успели сравнить качество работы специалистов «denga-nalichka» с теми, кто ранее выполнял подобную деятельность. В отличие от предыдущих наших исполнителей, здесь нам не предлагают пойти против закона. За это отдельное вам, большое спасибо. То, что ранее считалось нереально решить официальным путем, здесь – обычная практика.

Галина Выборг

Галина Выборг Ответить
  • 17 июня 2014 в 08:22
Работаем с компанией «denga-nalichka» на постоянной основе уже более 7 лет. За это время нами было отмечено, что специалисты всегда, из года в год совершенствуют свои знания, осваивают и внедряют новейшие технологии в работу, оставаясь лидерами в своем деле. С ними мы уверены в своем стабильном, успешном завтрашнем дне.

Игорь Москва

Игорь Москва Ответить
  • 16 июня 2014 в 09:14
Начали работать с «denga-nalichka» по рекомендации знакомых из Новосибирска. Долго искали компанию, которая бы предоставляла лицензированные услуги. Нашли именно то, что хотели. На все предлагаемые виды деятельности здесь получена лицензия. Обращались несколько раз за помощью. Всегда получали грамотные консультации, профессиональную работу, выполненную в четко установленные сроки.

Дмитрий Королев

Дмитрий Королев Ответить
  • 15 июня 2014 в 08:35
В пятницу обналичил через компанию denga-nalichka - 21млн рублей, работой вполне доволен, спасибо Вам.

Оксана Александровна

Оксана Александровна Ответить
  • 13 июня 2014 в 09:11
Дирекция компании «Горизонт» выражает искреннюю благодарность и признательность руководству «denga-nalichka» за помощь в решении задач по оптимизации нашей компании. Ваш профессиональный подход к делу, использование новейших технологий в ежедневной работе, идеальные знания законодательства РФ восхищают. Вы стали для нас настоящим спасением. Ваши слаженные, четкие, профессиональные действия придают нам силы и уверенность в завтрашнем дне!
С надеждой на долгосрочное сотрудничество, компания «Горизонт»!

Виктор Москва

Виктор Москва Ответить
  • 12 июня 2014 в 16:34
Вчера обналичил через компанию "denga-nalichka" 5 млн рублей, доволен, спасибо!

Сергей Малков

Сергей Малков Ответить
  • 07 июня 2014 в 16:50
Работаем с компанией «denga-nalichka» с 2006 года.Специалисты «denga-nalichka» уже помогли нам решить несколько сложнейших задач. Теперь мы абсолютно доверяем данной компании.