CleanSan.ru

Яна
05 апреля 2019 в 12:02

Хороший интернет магазин, больше всего мне понравился ассортимент, по тому, что кабинки здесь на любой вкус и цвет. Без проблем нашла кабинку под дизайн нашей ванны. В этом магазине отличное обслуживание, душевую кабинку доставили на следующий день после заказа. Есть возможность заказать кабинку с установкой, что я и сделала, мне ее сразу и поставили. Покупкой довольна.

Владимир

Владимир Ответить
  • 07 июля 2020 в 17:10
Решил выбрать себе приличную душевую кабину. Начал смотреть в интернете и предложений оказалось очень много . Лучшую цену смог найти именно в магазине cleansan.ru ,где заказал душевую кабину Deto D10 всего за 36900 рублей. Кто брал эту модель знает,что это просто минимум. Со мной сразу связался менеджер и мы обсудили все нюансы. Кабина прибыла в полной комплектации. Установили без проблем - работает отлично.

Иван

Иван Ответить
  • 17 октября 2019 в 10:36
Уже не первый наш заказ в этом магазине, очень приличный выбор, мало где в других местах такое встретишь. Приятно удивляют низкие цены. Приобрели новую душевую кабинку взамен старой, очень интересный вариант, удобный, сборка качественная. Магазин с удобными способами оплаты, да и с доставкой проблем не возникло, оперативно привезли в назначенное время.