Чудо Фрукт

Лена
17 июня 2022 в 21:10

Купила Чудо Фрукт, чтобы похудеть быстро и без лишних усилий. Пропила один курс, начинаю второй. Действие мне нравится. Значительно снизился аппетит, теперь я не ем большие порции, мне хватает одного нормального стандратного приема пищи. Нет приступов голода, что выгодно отличает Чудо Фрукт от его конкурентов с похожим действием. Почувствовала легкость и энергию. Экстракты фруктов бодрят и заряжают. Растворяю одну шипучую таблетку во время завтрака и залпом выпиваю. Еще одно достоинство – приятный вкус и запах, не вызывает отторжения. Рекомендую.

Тишукова О

Тишукова О Ответить
  • 22 декабря 2022 в 17:15
Чудо Фрукт это шипучие таблетки с фруктовым вкусом. Разводишь их в воде и получается такой фруктовый напиток. Состав натуральный никакого “допинга”)) Работает на подавление аппетита и жиросжигание. Скажу сразу, похудение не быстрое, компонентом нужно сначала накопиться, так что не ждите, что вы за неделю сразу 10 кг скинете. Я пару дней назад закончила курс, скинула 8 кг очень плавно, не осталось ни одной растяжки и самочувствие прекрасное потому что не сидела на диетах. Говорят даже когда уже бросаешь его пить, можно продолжать немного сбрасывать, посмотрим…

Дина

Дина Ответить
  • 31 августа 2022 в 17:42
Я классно похудела с Чудо фруктом к лету. Во первых ушла вся лишняя жидкость, я раньше постоянно отекала. Организм очистился хорошо. Наконец-то усмирилось чувство голода и я перестала есть как не в себя. Как результат -9 кг. Причем это так заметно! Живот вообще ушел, ляжки подтянулись. И за все лето я не набрала ни одного лишнего кг. Не знаю на сколько сохранится эффект, но я очень довольна. Если опять начну набирать, возьму еще курс.

Диана

Диана Ответить
  • 18 июля 2022 в 21:52
Начала принимать шипучки Чудо Фрукт, посоветовала мне их знакомая (за последнее время она прилично схуднула). Пропила 2 месяца и на весах уже минус 7 кг. Причем никаких голодовок специально не соблюдаю и в еде себя никак не ущемляю. Заметно уменьшился аппетит, стала меньше есть, появилась легкость и много энергии. Была кратковременная сухость во рту в начале прима. Но я так и не поняла, из-за шипучек это или просто совпадение. Потом все исчезло.