ЧОП Округ

29 октября 2014 в 17:36

Хотел бы порекомендовать ищущим работу ЧОП "Округ". Работаю уже там 3 года, хороший оклад, намного лучше чем в других местах. Я продвинулся до начальника бригады. Приятно когда есть переспективы роста. Сразу хочу предупредить что работать не просто, задания разные, требования жесткие, но и коллектив с начальство не подводят, а главное достойные условия и з/п.

Игорь

Игорь Ответить
  • 26 января 2023 в 18:42
Впервые работаю ЧОПе. Пугали отзывы, ранее прочитанные. Но все же рискнул. Хороший ЧОП, у нас достойная оплата труда, своевременная. Работы много, коллектив замечательный.

Богдан

Богдан Ответить
  • 17 сентября 2022 в 12:55
Год назад пришел работать с небольшим опытом. Сейчас оплата труда у меня выше, чем у друзей, которые работают в других местах. Также хотел бы отметить, что присутствует карьерный рост. Я доволен работой в ЧОП "Округ"

Имя скрыто

Имя скрыто Ответить
  • 19 марта 2022 в 13:21
Работаю год, коллектив хороший, все ребята знают свое дело, и если надо-помогут, с руководством тоже отличные взаимоотношения, всегда с понимаем относятся. Работа есть всегда, без дела не сидим.

vasilij19860305@yandex.ru

vasilij19860305@yandex.ru Ответить
  • 17 марта 2022 в 14:00
Работаю уже год, коллектив хороший, все ребята знают свое дело, и если надо-помогут, с руководством тоже отличные взаимоотношения, всегда с понимаем относятся. Работа есть всегда, без дела не сидим.

Валерий

Валерий Ответить
  • 05 октября 2020 в 20:32
Все отлично. Работой доволен.

Костя

Костя Ответить
  • 29 марта 2020 в 17:38
Работаю уже два года, все нравится, зп достойная и платят всегда в срок.Начальство адекватное да и коллектив в целом. В целом доволен работой, рекомендую!

Елисеев Олег Юрьевич

Елисеев Олег Юрьевич Ответить
  • 05 декабря 2019 в 17:21
До перехода в ЧОП =Округ= работал ы ЧОП =Кондор+= была все замечательно , но здание где я работал перешло под охрану ЧОПа =Округ=. Нам предложили перейти в ЧОП =Округ= на тех же условиях. Собрали документы и подписали 9 (девять) чистых бланков среди которых был и бланк трудового договора. да зарплату платили исправно хотя и были некоторые нюансы. По истечении почти трех месяцев нам не сделали даже личные карточки охранников хотя без этой карточки работать НЕЛЬЗЯ. ы итоге при расчете сотрудникам выдали трудовые книжки без единой записи и объяснили что мв не были устроены. А мне лично вот уже месяц не могут найти документы (мед.справка и акт о сдаче периодической проверки) ссылаясь на то что их потеряли в г.Н.Новгород. крайне негативное отношение к такой организации.

Богдан

Богдан Ответить
  • 17 августа 2019 в 19:50
Работаю 1,5 года в ЧОП Округ. Все нравится! Работа есть всегда.

Алексей

Алексей Ответить
  • 23 января 2018 в 12:21
Я рад, что работаю в ЧОП Округ - для меня это крутой опыт и скачек в карьере! Да, балду не попинаешь, но зато и деньги зарабатываешь нормальные, а не копейки со штрафами..

Дрон

Дрон Ответить
  • 18 ноября 2014 в 18:05
Много где работал, везде были какие-то траблы, то начальник дурак то зарплату не заплатят, то еще какая-то херня работать невозможно, но в чопе Округ. Все збс и все по ТК РФ, меня радует. + мы всегда четко работаем с клиентами, помогать людям тоже приятно.

серега

серега Ответить
  • 07 ноября 2014 в 17:28
Устраивался в ЧОП Округ, быстро взяли, шустрый отдел кадров, оформили по ТК РФ, зарплату заплатили вовремя. ЧОП как ЧОП, не хуже, а во многом лучше других, работаю уже 4 месяца и уходить не собираюсь, хуже видел, лучше - нет, вот и вся философия...