ЧОП КНБ-3

27 октября 2014 в 16:53

Хотел бы выразить глубокую благодарность охранникам и руководству ЧОПа КНБ-3, а заодно порекомендовать эту отличную охранную организацию всем интересующимся. Сотрудники этого ЧОО профессионально и оперативно в прошлом месяце предотвратили разбойное нападение на склад нашей компании, если бы не их расторопность попали бы на кругленькую сумму! Ребята полностью окупили затраченные на них деньги!

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 26 января 2023 в 19:08
В КНБ-3 уже два года работаю. Руководство строгое но справедливое, стабильный доход, график удобный, З/П регулярно.

Максим

Максим Ответить
  • 17 сентября 2022 в 13:00
По зарплате все без обмана. Работа ответственная. Отличный коллектив, оплата вовремя, начальство в меру строго, хорошие трудовые условия.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 18 апреля 2022 в 11:45
Очень доволен работой, то что я искал. И руководство и коллектив просто замечательные. Заработная плата всегда вовремя.

Максим

Максим Ответить
  • 02 июля 2020 в 18:31
Работаю в охране уже давно, опыт имеется нехилый! Хочу что сказать! Вот эти все отзывы, где не платят, или охранники хамят - это все происки конкурентов! Работать в охране крайне тяжело и выживают только сильные и дисциплинированные мужики! Никогда охранник не нагрубит, ибо это не позволительно! Люди, не ведитесь на бред! Мы - охранники хорошие! В КНБ-3 платят хорошо, кстати, и вовремя!

Вадим

Вадим Ответить
  • 25 мая 2020 в 17:08
я устроился в кнб-3 в августе 2019г нач. охр.знал что я судим за аллименты.Через несколько дней он позвонил и сказал что за аллименты судим это ни чего страшного можеш учится на охранника я договорился,я пошел учится и работал в Ашане за учебу я отдал в общей сложности 11000руб в получение удостоверения мне отказали из за судимости. я звонил где получают удостоверение мне сказали что меня нач.охр должен был предупредить что с судимостью не получиш.НОнач.охр мне сказал когда я устроился что все бутет хорошо.Это на мошенничество смахивает.Разберитесь пожалуйсто.зарание благодарен.Н.Новгород г Арзамас Ашан

Вадим

Вадим Ответить
  • 25 мая 2020 в 16:52
нач.охр.врут только и ждет как обмануть а деньги себе в карман положить.я навашу организацию в мсуд буду подавать

Лукьян

Лукьян Ответить
  • 20 августа 2019 в 02:13
Долго искал работу. Много перечитал отзывы обо всех ЧОП. Решил больше не читать, а пойти и устроиться! И не пожалел! КНБ-3 отличное охранное предприятие. Достойные рабочие места. Дружелюбные старшие, всегда помогут, подскажут.
Работаю 2 месяца - пока все устраивает!

Лилия

Лилия Ответить
  • 06 апреля 2019 в 17:48
Вчера была в Ашане, который охраняет данная организация. Сказать, что сотрудники хамы и весьма ограниченные, в плане умственного развития, так это ничего не сказать! Сегодня зашла, чтобы услышать извинения, так как вчера было поздно и я была очень уставшая, но услышала еще поток хамства и даже угроз, несмотря на то, что я женьщина!!! Я так понимаю, что там работают быдло-неудачники, которые мне предложили, чтобы я вызвала сама для себя полицию, так как у клоуна, который со мной разговаривал, не оказалось телефона полиции и денег на счету!!! На секундочку дело в том, что в нашей стране полиция вызывается бесплатно. Несли сегодня какую-то чушь о том, что они досмотрят и Путина, если предоставится такая возможность, что в другой раз меня не пустят в супермаркет и т. д. и т. п.!!! Забыла сказать, что я пересеклась с этими "храбрыми парнями" в Ашане в Троицке, по адресу: Троицк, Солнечная13.

василий

василий Ответить
  • 06 декабря 2018 в 12:32
Проработал в данном Чопе более года и хорошего сказать ничего не могу, просто места нормального не было. Зарплату все время задерживают, при этом платят раз в месяц. По договору выдача с 20 по 25 число каждого месяца, на самом деле за октябрь даже не получили.Руководство в лице КОТОВА находится где то в Питере и приезжает только чтоб успокоить и сказать "НУ ПОТЕРПИТЕ, ВСЕ НАЛАДИТСЯ".Так что вот ребятки хотите работать и ждать зарплату дерзайте!!!

Игорь

Игорь Ответить
  • 23 января 2018 в 13:43
Честно. вот весь испытательный срок думал уволят.. Так тяжело вливался, раньше не работал на таких серьезных объектах.. не привык к контролю.. Но очень нужна была работа и теперь рад, что старался, втянулся и коллектив хороший

патрик

патрик Ответить
  • 18 ноября 2014 в 18:08
недавно пришел в КНБ-3, впринципе не сражу что бурный восторг, работы много и она не проста. Нужно очень пристально следить за объектами, правила суровы. Но мне нравятся деньги что тут платитят.

Алексей

Алексей Ответить
  • 10 ноября 2014 в 18:22
Благодаря ЧОО КНБ - 3 я теперь не безработный.)) А то послк службы в армии как-то не удавалось устроится, взяли без вопросов, все честно, оформили как надо. З/п без задержок, кому нужна работа хорошая ребята вам сюда!