Центромед, лечение за рубежом

Компания «Центромед» успешно занимается организацией лечения граждан России за рубежом.   В настоящее время приоритетным направлением для нас является Израиль, где мы установили официальные партнерские отношения практически со всеми ведущими клиниками страны. Основная задача компании – обеспечить пациентам высочайший уровень медицинского обслуживания и комфортное пребывание за рубежом.   В настоящее время приоритетным направлением для нас является Израиль, где мы установили официальные партнерские отношения практически со всеми ведущими клиниками страны. Основная задача компании – обеспечить пациентам высочайший уровень медицинского обслуживания и комфортное пребывание за рубежом.

Ценовая политика компании основана на желании сделать лечение за рубежом максимально доступным. Цены на лечение в Израиле как правило ниже, чем в Европе и США. При этом качество оказания медицинских услуг находится на том же, высочайшем уровне.   Кроме того, стоимость лечения, организованного с помощью нашей компании, в большинстве случаев ниже, чем при обращении напрямую в больницы Израиля, что обусловлено особыми условиями договоров, заключенных нами с лечебными учреждениями.

Установившиеся деловые связи нашей компании позволяют организовать проведение необходимых лечебных процедур и операционного вмешательства в кратчайшие сроки и с участием лучших специалистов в необходимой области медицины.   В больницах Израиля вы не найдете устаревшего оборудования, а профессионализм персонала обеспечивается, в том числе, сложной поэтапной системой экзаменов и аттестаций.

Российское отделение компании находится в Москве. Офис располагается в центре, в шаговой доступности от метро "Октябрьская". Работает многоканальная горячая линия.   Наши консультанты – врачи бесплатно проконсультируют Вас в офисе или по телефону по всем вопросам, касающимся организации лечения и ценам. Организация пребывания   Компания предлагает ряд услуг, позволяющих обеспечить нашим клиентам необходимый уровень комфорта во время пребывания за рубежом:
  • Встреча в аэропорту и сопровождение на обратный рейс
  • Решение транспортных вопросов во время пребывания за рубежом
  • Организация проживания – отель или аренда квартиры
  • Услуги переводчика при общении с медицинским персоналом
  • Профессиональный перевод медицинской документации
  • Круглосуточная линия телефонной связи с персональным менеджером для организации информационной поддержки и оказания помощи в решении любых вопросов, возникающих у клиента в процессе пребывания на лечении.
  • Свяжитесь с нами любым, удобным для Вас способом, и наши консультанты с удовольствием ответят на все, интересующие Вас, вопросы.   Клиники в Израиле
  • Клиника Ихилов - Тель-Авивский Медицинский Центр Сураски
  • Медицинский центр «Асаф-Арофе»
  • Клиника Ассута
  • Комплекс «Тель а-Шомер» (Тель-Авив)
  • Клиника «Бейлинсон» МЦ Рабин
  • Клиника «Хашарон» МЦ Рабин
  • Отзывы

• 11 августа 2013 в 14:22
    Я была на лечении в Израиле, благодаря компании Центромед. Очень грамотные специалисты там. Все четко и вовремя. Направили меня в лучший центр. Спасибо им за это огромное.