'Бумажная дверь'

Антон
24 декабря 2018 в 11:46

За 30000 тысяч рублей установили металлическую дверь ужасного качества. Внешний вид двери устроил, но при приемке работ нижний замок туго закрывался. Монтажник сказал, что уплотнитель просядет и все будет закрываться хорошо. Закрывая дверь изнутри, я увидел, что усилие для закрывания замка ВЫГИБАЕТ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ дверь. Я снял замок и увидел, что он прикручен саморезами к тонкому металлу. Кроме того, дверь не имеет усиленного контура в виде трубы и усиленной замковой зоны. Кроме того вместо наполнения как обещали из минеральной ваты, внутри пенопласт Звукоизоляция ужасная, все, что происходит в подъезде слышно.

. Только в дверной коробки вата. О дополнительных ребрах жесткости, о которых было заявлено, в связи с большим размером двери и речи не идет. Снаружи дверь, потянув за угол можно отогнуть руками. Петли приварены к наружному листу металла без усиления петлевой зоны, что делает их не надежными. На претензии не откликаются. Буду подавать в суд.