Букмекерская thebetest.com

Елисей
18 июля 2017 в 09:14

Довольно долгое время изучал рынок букмекерских компаний, боялся ошибиться - в итоге прочитал огромную кучу информации и нашел приличного и довольно таки серьезного букмекера thebetest , первое - ваш выигрыш будет перечислен вам в самые кротчайшие сроки, без обмана. Второе - имеется круглосуточная поддержка клиентов 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, обращайтесь, разложат вам всё по полочкам.

Третье - удобный интерфейс сайта, разберется даже самый заядлый чайник.

Четвертое, одно и самых главных - это высокий коэффициент выигрыша, что очень радует наполнением моего кошелька. Так, что у данного букмекера одни плюсы, ребята, здесь выигрывают даже новички, да и разобраться со всей системой совершенно легко. Я наконец-то нашел букмекера, которого теперь не променяю ни на какую другу контору. Респект и уважуха ребятам!

Чуть больше, чем за 2,5 месяца я пополнил свой семейный бюджет более чем на 240 тысяч русских рублей. Жена довольна, заваливаю ее подарками, чего много лет не делал! Так, что профессионалы и новички, не бойтесь и не теряйте свое драгоценное, упущенное время, заходите и ставьте на любой вид спорта! Удачных побед вам, друзья!

Алексей

Алексей Ответить
  • 23 июля 2017 в 16:16
Обычная букмекерская контора. До топовых ей, конечно же, далеко, но постепенно развивается и привлекает все новых и новых игроков. Я играю практически полгода только здесь и могу выделить достоинства и недостатки букмекера.

Достоинства:

1. Линия. Всегда максимально полная, даже в лайфе. Коэффициенты обновляются постоянно.
2. Надежность. Защищенный аккаунт, деньги выводят только на тот счет, с которого ты пополнял аккаунт.
3. Удобный и практичный дизайн сайта, который позволяет делать ставки очень быстро.

Недостаток один: хочется увеличить скорость вывода средств. В будние дни в течении суток выводят, на выходных вообще не выводят. Надо это исправить.

• 22 июля 2017 в 19:20
Играю на этой площадке относительно недавно. Нравятся хорошие коэффициенты, всегда большой выбор событий. Раньше играл на других сайтах, там половину событий просто не выставляли, даже не знаю почему.
Помимо обычных ставок, на сайте можно поставить на киберспорт. Кто не знает это компьютерные онлайн игры. Для разнообразия можно попробовать в себя в ставках на скачки, я пока что не рискнул. Можно играть на слотах, но я, честно говоря, не особо доверяю таким вещам, и считаю, что там скорее проиграешь, чем выиграешь.
Из приятных бонусов- новичкам на сайте дают 5$ на первые ставки, так же на сайте частенько бывают конкурсы и акции.