Бронирование автомобиля через сайт eAvtoprokat

Ах, этот приятный встречный ветерок и ощущение свободы, когда едешь по прекрасному и ровному автобану где-нибудь в Европе)))

Наконец-то мои мечты воплотились в реальность - пару недель как вернулась с чудесной поездки по Прибалтике, машинку брали через сайт Еавтопрокат. Всего у меня получилось 10 дней, по цене вышло вполне адекватно - поисковик сайта выдает множество прокатных фирм, так что можно выбрать. Кстати бывают хорошие скидки - на других ресурсах я их почему-то не видела.

Пользоваться сайтом просто - удобная форма поиска, условия брони, оплаты и прочее прописаны подробно и доступно. В день бронирования я оплачивала не всю сумму - с карты сняли предоплату, а остальное при получении автомобиля.

Кстати точек выдачи очень много, что тоже плюс. Состояние авто было хорошее, бак полный, внутри чистота и порядок. Вернуть постаралась в таком же виде) В общем и целом советую этот сайт, пользоваться можно и даже нужно.