браслет с турмалином Power Balance

Про эти браслеты я слышала давно, иногда читала о них в интернете, но  покупать себе не обиралась. Недавно увидела акцию на pbenergy.ru, купи два и получи один в подарок и решилась на покупку. пришло три: по одному нам с мужем и еще один подарили свекру, он любитель всяких такие штучек, следит за своим здоровьем, рыбачит, зарядка у него регулярно, гуляет на свежем воздухе. Подарок ему понравился, по крайней мере носит его и не снимает. Я тоже стараюсь носить постоянно,а вот муж просто не хочет носить.   Зато свекор очень доволен, ему нравится, говорит что самочувствие получше и спит хорошо. Я же покупала браслет в надежде, что оно поможет мне сбросить лишние килограммы, что прилипли ко мне за беременность. Сидела на разных диетах, пробовала и таблетки для похудения, успехи есть, но хочется большего, решила попробовать еще браслет, тем более точно безвредное.  Могу сказать по своему самочувствию, что стала немного спокойнее, не такая раздражительная,  но в тоже время такое бодренькое самочувствие, в спортзале занимаюсь с охотой, а раньше с трудом могла себя заставить. Мое мнение, что браслет все-таки помогает, главное купить не подделку.

Алина

Алина Ответить
  • 04 февраля 2015 в 11:27
Мы с мужем тоже свои браслеты Power balance заказывали на сайте http://pbenergy.ru, только еще осенью. У них оригиналы, коды считываются. Муж у меня кается, говорит браслет ему здорово помогает, тренировки с большей эффективностью проходят. Я сама по себе тоже стала замечать, что в спортзале с браслетом стала больше выкладываться, а уставать меньше. И результаты естественно сразу появились. У меня многие знакомые такие вот браслеты магнитные с турмалином носят и все отзываются о них хорошо.