BIOLOGIC SOLUTIONS Stem Cell Therapy

Достоинства: выгодная акция, довольна сервисом доставки

Недостатки: не обнаружила

Две с половиной недели назад заказала комплексный омолаживающий уход «Люкс» серии стем сэлл терапи от биологик. В него входили разные средства по уходу за кожей разных участков тела, сейчас, спустя две недели, я хочу поделиться опытом применения и полученным результатом. Начну с того, что положительным моментом является работа девочек – менеджеров официального сайта. Очень грамотные, приятные в общении, помогли быстро закончить сделку. Предоплату я произвела с помощью вебмани. Посылку срок доставки поставили 3 дня, и ровно спустя три дня я получила посылку в Воркуте. На фото видно, что коробка абсолютно новая, не имеет никаких дефектов.

Получила я её предъявив паспорт, и заплатив остаток суммы. Но сначала я решила убедиться, что весь комплекс средств в наличии и пригодном состоянии. В коробке оказались: дневной и ночной крем , крем по уходу за кожей вокруг глаз и губ, крем для зоны декольте и шеи , омолаживающая маска и омолаживающая сыворотка максилифта так же бонусным подарком мне положили экспресс-лифтинг со змеиным ядом Биовен

Конечно, в первую очередь меня заинтересовал и приятно удивил натуральный и полностью безопасный состав продукции. На сайте представлены сертификаты качества каждого продукта и я, как очень избирательный покупатель, обрадовалась, увидев их наличие Внешний вид продуктов был приятный.

Первое, что я опробовала – это стем сэлл. Крем предназначен для дневного ухода за кожей лица. Крем не имел резких запахов, это хорошо, потому что обычно с помощью острых запахов пытаются «забить» аромат химикатов или синтетических компонентов. Значит в составе стем сэлла их небыло, как и обещали. Сейчас, пользуюсь уже чуть больше месяца и хочу отметить значительный результат. Кожа разглажены, чувствую себя потрясающе! Никаких раздражений, плохих реакций и нареканий на продукцию нет, кроме цены. Хотя покупая по предоплате я немного сэкономила :)