Билобил интенс

Дмитрий
20 марта 2017 в 20:50

Когда врач сказал купить билобил интенс, сперва хотел остановиться на простом билобиле, но фармацевт сказала, что в нем 40 мг гинкго на капсулу, а в интенсе все 120 мг. Взял то что врач прописал в точнности, интенс. Результат – улучшение сна, память как в молодости, способен концентрироваться на нескольких вещах одновременно, при этом работоспособность у меня также повысилась.

Таня

Таня Ответить
  • 17 мая 2019 в 13:36
Маме врач прописывала Билобил Интенс, сама ей покупала, упаковка в районе 500 руб. стоит. Улучшения не заставляют себя ждать: через недели две заметила в ней изменения, на жизнь больше не жалуется, всегда в хорошем настроении, более собранная, говорит, что спать и всыпаться лучше стала. Будем, пожалуй, курсами теперь проходить периодически.

Салаткова А

Салаткова А Ответить
  • 23 апреля 2019 в 11:33
Бабуля у нас сдавать стала, началась деменция. Пока стадия начальная, решили ей подавать Мемоплант, но доктор сказала, что лучше Билобил Интенс. Стоит он уже поменьше, около 800 рублей за 60 капсул. Пить нужно 3 месяца или больше, как врач скажет. Пока прошел месяц, уже видно, что нет такой забывчивости и рассеянности. Еще и голова почти не болит у бабушки.

Жилина Р

Жилина Р Ответить
  • 07 марта 2019 в 11:26
Билобил интенс взяла вместо бадов (гинкоум), которых, как сказал невролог, недостаточно для моего уровня нагрузки. Я почувствовала спустя некоторое время, что эти капсулы в самом деле помогают гораздо лучше. Моя работа связана с подсчётом показателей. Когда я стала принимать билобил интенс, мне стало гораздо легче обрабатывать информацию и понимать новые формулы.

Павел Морозов

Павел Морозов Ответить
  • 03 октября 2018 в 16:21
Мы с женой раз в год проходим 3-хмесячный курс Билобил интенс. Уже не молодые, поэтому о поддержке организма думать надо. По эффекту и стоимости препарат нам отлично подошел. Были более выгодные варианты, например, тот же Гинкоум, но не захотели рисковать. Это БАД, а Билобил все же лекарство европейское и этим все сказано.

Женя

Женя Ответить
  • 02 октября 2018 в 00:29

Наташа

Наташа Ответить
  • 27 сентября 2018 в 13:58
Я уже давно преподаю. Работу интеллектуальная, отсюда и необходимость в препаратах для улучшения мозгового кровообращения. Больше всего из препаратов мне подошел Билобил интенс. Он выгоднее мемопланта и тоже европейский. Эффект замечанию на первых неделях приема. Мысли приводятся в порядок и память улучшается, что очень важно при моей профессии.

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 11 июня 2018 в 14:27
Препарат 50 на 50, голова как болела, так и болит, но зато память как-то лучше стала. Не очень довольна таким эффектом честно говоря, так как головная боль постоянно отвлекает меня от работы, от этого страдает внимательность, уже несколько отчетов испортила… Не стоит это средство того, чтобы им пользоваться, по крайней мере я для себя так решила, уверена, что есть препарат ы и получше.

Алена

Алена Ответить
  • 03 июня 2018 в 12:08
Билобил интенс я попробовала, когда мне пришлось взять дополнительную нагрузку на работе. Я преподаю по 5-7 уроков в день, еще мне пришлось взять учеников на репетиторство. Под вечер у меня сильно болела голова, был шум в ушах. Врач порекомендовал пропить Билобил интенс. Спустя неделю я почувствовала, что просыпаюсь легче, голова не болит, я чувствую себя бодрой.

Мария

Мария Ответить
  • 23 мая 2018 в 14:45
У матери рано стала развиваться старческая деменция… Очень боюсь такого «наследства». Регулярно принимаю препараты Гинкго билоба для улучшения кровоснабжения мозга. Пока больше всего понравился Билобил интенс. Эффект заметный и достигается быстро. Ранее использовала витрум мемори, танакан . Очень дорого обходятся, а результаты лучше не у них а у Билобила.

Наталья

Наталья Ответить
  • 15 мая 2018 в 12:06
Поступила в этом учебном году в универ. Высиживать по 5-6 пар очень утомительно. Голова в конце дня ничего не соображает. За месяц до сессии стала очень рассеянной, постоянно все забывала. Мамин знакомый невролог посоветовал Билобил форте. Пила по 1 капсуле 2 раза в день. Ближе к сессии стало проще просыпаться, улучшилась память и концентрация внимания. Очень довольна эффектом!

Галя

Галя Ответить
  • 11 мая 2018 в 13:33
У меня с юности проблемы с кровоснабжением, постоянно голова кружится и тошнота. Билобил Интенс меня привлек тем, что это натуральный лекарственный препарат. Я пила различные БАДы, но от них эффект был слабенький (если вообще был). Потом пробовала Танакан, но от него у меня сыпь по всему телу началась. Сейчас пью Билобил. От него нет побочных эффектов и голова не болит. Раньше мерзла постоянно, а теперь по погоде одеваюсь.

Света

Света Ответить
  • 15 марта 2018 в 13:24
Я только на третьем курсе, а ощущения такие, что мозг перегрелся от нагрузок и работать отказывается )) До каникул еще далеко, пробовала поддержать себя препаратом гинкгоум эваларовским, но заметный эффект получила не от него, а от лекарственного препарата Билобил интенс. Энергия появилась, думать и учиться стало гораздо легче. Советую его студентам, реально хорошо работает.
  • 21 января 2018 в 14:39
Приятно видеть положительные отзывы, однако я такими же результатами похвастаться не могу. Принимала Билобил две недели - почувствовала, что состояние только ухудшается. Голова стала болеть еще сильнее, шум в ушах никуда не ушел, зато начало еще как-то подташнивать при какой-либо попытке сделать что-то более активное, чем пройтись от дивана до ванной.. я уж думала беременность - но нет, побочные эффекты( После отмены приема примерно дня через 3-4 отпустило. Больше пробовать желания нет, пойду к врачу за другим рецептом.
  • 25 декабря 2017 в 11:45
Билобил Интенс мне отлично подошел. У него и качество отменное, и эффективность на высоте. Врач мне его прописал когда на фоне хронического переутомления начались проблемы с памятью, забывчивость и от этого раздражительность постоянная. Вот месяц почти его пропила и уже чувствую, что отлично помогает. Думаю теперь обязательно курс до конца пропить, хочу закрепить результат.

Таня

Таня Ответить
  • 21 декабря 2017 в 19:38
Билобил интенс рекомендовал знакомый врач, так как сам его принимал и он здорово помог. А если врачи доверяют этому препарату, то и я купила. Попринимала капсулы 3 месяца и настолько прибавилось сил: не приходится долго вспоминать что запланировано на день, мысли обрели лёгкость, а собственная память перестала быть врагом – больше не забываю и не путаюсь! Великолепное лекарство! Эффективное и безопасное – не страшно его принимать.

Рита

Рита Ответить
  • 14 декабря 2017 в 10:55
Живу в области а работаю в Москве, поэтому постоянно не высыпаюсь, и это стало сказываться на работе. Рассеянность, забывчивость, голова постоянно как в тумане… Пробовала пить гинкгоум от эвалар, но только зря потратила деньги, БАДы всегда менее эффективны нормальных лекарств. Сейчас пью Билобил интенс – нет ни головных болей, ни головокружений, ни рассеянности. Отличное средство, рекомендую его.

Варя

Варя Ответить
  • 08 декабря 2017 в 12:58
БАДы никогда по своему эффекту не сравнятся с нормальными лекарственными препаратами. Жаль что я это не сразу поняла, потратилась на несколько упаковок эваларовского гинкгоум, а он вообще бесполезен. Врач прописала билобил интенс – вот это реальная помощь организму, чувствовала что прекрасно мне помог уже в первые недели моего лечебного курса. Я рекомендую сразу брать билобил интенс.
  • 27 ноября 2017 в 12:32
Я всегда активно занимаюсь спортом, и работаю и дома успеваю. Все держу под контролем. Но вот начались мелкие неприятности в состоянии, то что то забуду, то голова болит или кружиться, то ноги немеют. Пила гинкгоум но бестолку, нет эффекта. Пошла в больницу, выписали мне Билобил интенс. Вот - очень хорошее средство для восстановления когнитивных функций и конечно периферической кровеносной системы. сейчас все снова отлично.

• 24 ноября 2017 в 15:28
Если говорят врачи, что проблемы с плохим кровообращением не лечатся, то не нужно изобретать велосипед и пытаться всем доказать обратное. У меня со школы мерзнут конечности, однажды я даже отморозила пару пальцев на ногах. И никакой билобил мне не помог, просто пиар и реклама - ничего больше.
  • 21 ноября 2017 в 19:38
Мой отец журналист, сейчас пишет книгу помимо основной работы. В последнее время стал жаловаться, что не может сосредоточиться на работе, мысли путаются, а сроки поджимают. Я ему Билобил интенс купила, он натуральный, никакого вреда для здоровья.Эффект радует. Есть и синтетические препараты для улучшения внимания и памяти, например пирацетам, но потребление химии, я считаю, лучше ограничить, тем более в таком возрасте.
  • 13 ноября 2017 в 17:58
Когда стала пить Билобил интенс для улучшения кровообращения мозга, то как же я обрадовалась улучшениям! Захотелось забыть о неэффективном танакане от которого голова болела сильнее и спать нормально не могла. С билобил интенс перестала мучиться от головных болей, и работа пошла в гору. И на фоне улучшения умственных способностей, ушли переживания что-то не успеть, забыть, потерять.
  • 07 ноября 2017 в 12:20
Мама принимала билобил интенс после развода с отцом. Большой стресс, который на нее свалился, напряженная работа, постоянные переживания. Она перестала что-то запоминать, была не сконцентрированной. Я запретила ей садиться за руль. Но препарат быстро помог. Она вновь внимательная, настроение улучшилось, стала крепко спать, не просыпается по ночам как раньше. Курс допивает.
  • 30 октября 2017 в 16:28
Очередная сессия стала для меня настоящей катастрофой. Я настолько переутомлялась, что превратилась в привидение. Чем больше учила, тем меньше запоминала. Появилась тревожность, немного болела голова. билобил интенс назначил врач. До этого я думала, что завалю все предметы. Но препарат помог мне пережит период повышенной нагрузки. Материал легко усваивался, я все запоминала. Тревожность и волнение прошли полностью. Перед летней сессией повторю курс.
  • 25 октября 2017 в 16:29
После травмы головы сестре помог билобил интенс вернуть крепкий сон, избавить от головных болей и избавиться от стресса из-за ухудшившейся памяти. Лекарство действует аккуратно (не вредит, не вызывает привыкания, нет побочек) и состав натуральный экстракт гинкго билоба, поэтому аллергии от билобила не будет. Самое главное сестра выглядит здоровой и радостной после 3- месячного лечения. Умеют в наше время делать качественные препараты. Спасибо производителям - КРКА!
  • 21 октября 2017 в 12:33
Папа жаловался на шум в ушах и был часто растерянным, вялым. Проверили гормоны - абсолютно все в норме. Решили сходить к неврологу. А невролог назначил билобил интенс, выявил нарушения в мозговом кровообращении. Препарат отцу идеально подошел, потому что через несколько недель он стал чувствовать себя намного лучше. Стал более активным, умственные нагрузки его больше не утомляли. Перестал забывать куда и что положил. И шум в ушах меньше беспокоил а потом и вовсе исчез. Говорит, что если бы знал о билобиле интенс, то давно бы обратился к врачу за рецептом. Я очень рада за папу. Лекарство стоит своих денег, экономичное и проверенное. И бояться его пить не надо, он безопасен, делает КРКА.
  • 17 октября 2017 в 18:39
Принимала билобил интенс и препарат понравился тем, что можно не бояться привыкания или побочных эффектов. И не вызывает проблем с пищеварением, как было с гинкгоумом. Отказалась от него в пользу билобил интенс. К тому же билобил интенс мне врач рекомендовал. Это проверенное лекарство. Пила его 3 месяца для достижения максимального результата. Больше шум в ушах меня не беспокоит. И психологически стала чувствовать себя лучше, а то была то раздражительной то наоборот апатичной.
  • 12 октября 2017 в 17:35
Билобил интенс мне посоветовала коллега по работе, но я, все же пошла к врачу проконсультироваться перед тем как покупать. Если речь идет о моей голове, то это серьезно, никаких самоназначений. Терапевт мне объяснил принцип действия билобила, что действующее вещество - это гинко билоба. препарат совершенно натуральный и не имеет выраженных побочных действий, если правильно его принимать. И я лично могу его принимать курсом без опасений. по результату - память и внимание стали как в двадцать лет, это действительно круто. Принимала всего один месяц, через полгода повторю.
  • 02 октября 2017 в 16:16
В Билобиле интенс достаточно высокое содержание натурального экстракта гинко билоба, очень хорошо помогает, потому что до этого я пила гинкоум эваларовский. Но как то не впечатлило совсем. От Билобила эффект чувствуется гораздо быстрей. Все таки качество европейское, а эвалар отстает по многим параметрам. И цена у Билобила не такая уж и высокая, результат от приема все покрывает. Еще у меня ноги перестали мерзнуть, то есть и периферическая система пришла в гармонию.

Руслана

Руслана Ответить
  • 26 июня 2017 в 13:11
Главное в карьере - не сдаваться и двигаться вперед! Тогда будут и результаты! Я ради получения повышения по службе после работы в течение 3 месяцев 5 раз в неделю ходила на курсы повышения квалификации. Было очень тяжело, но я заранее подготовилась – начала пить препарат на основе гинкго билоба. Есть разные лекарства с гинкго, но не все из них действительно хорошо работают. Например, гинкго билоба от компании эвалар – это вообще БАД, мне не особо помог. да и содержание сами почитайте.. Но об этом производители умалчивают обычно… Я же была настроена на эффективность препарата, поэтому, поразмыслив и поискав информацию в интернете, купила билобил интенс. Это препараткоторый даже при тяжелых патологиях назначают 3 месяца длилась моя программа переквалификации, и все 3 месяца я исправно принимала по 1 капсуле билобила интенс утром и по 1 вечером чтобы эффект был стойким максимально. Ни на проблемы с памятью, ни на усталость не жаловалась, хотя раньше бывали сбои, могла забыть ключи, очки и т.п. Сейчас, после окончания полного курса приема, чувствую себя намного бодрее и лучше. Меньше болит голова, я стала крепче спать. Еще один приятный «бонус» от приема билобила интенс получил мой муж – раньше у меня частенько мерзли ноги и я грелась об него)) Сейчас и ноги теплые, и голова лучше соображает. Перешла на новую должность, нагрузки даются легко. Отличный препарат!

Сашаф

Сашаф Ответить
  • 20 июня 2017 в 09:15
Билобил интенс назначили моей бабушке после того, как определили у нее сахарный диабет и как результат нарушение зрения. Что-то с сетчаткой было. А еще она жаловалась на плохую память. Принимала по две капсулы в день. Она легко пила препарат, капсулы удобно глотать и вкус у них отсутствует. Просветление ума настало очень быстро. Бабуля стала внимательной. Когда сама поняла улучшение состояния, уже не надо было напоминать пить Билобил. Говорила, что лучше видит. И нет шума в ушах, который ее иногда беспокоил. Когда закончили курс, пошли в больницу на обследование. Врач сказал, что зрение хорошее, нет ухудшения. Получается, что препарат дал организму нужную поддержку, и никаких осложнений состояния не возникло. Врач сказал, что курс будем повторять, но уже в следующем году.

Мила

Мила Ответить
  • 17 июня 2017 в 14:59
Билобил я пила три месяца, вот решила поделиться результатом. До этого я пробовала использовать гинкгоум, остроум, что то мне не помогло. Такое чувство, что в инструкции написана фикция. Я и не думала больше принимать препараты с гинкго билоба, но в аптеке порекомендовали Билобил, сказали, что отличается значительно, и в лучшую сторону. Это так. У Билобила выше концентрация активного вещества, используется чистый натуральный экстракт гинкго проверенного качества Прием Билобила значительно улучшил моё состояние, прошли головокружения, память стала лучше, еще и ноги перестали болеть и мерзнуть.

Макар

Макар Ответить
  • 15 июня 2017 в 15:31
Месяц назад пропил билобил интенс. Хочется отметить то, что действие очень длительное. Думал, как закончится курс, снова вернется отсутствие внимания и плохая память, но пока состояние стабильно хорошее. Эффект стойкий. Препарат не дорогой, но качественный. Буду иметь в виду, так как лекарство полностью оправдало свое назначение.

Николай

Николай Ответить
  • 29 мая 2017 в 16:07
Где-то с пол-года назад я понял что уработался. Очень тяжело стал вставать с утра рано а вечером часов в 6 уже сильно хотел спать. Сходил в отпуск вернулся через 2 недели. Думал что отдохнул - все пройдет. Ан-нет, через неделю опять ватное состояние, мысли в кучу не собираюстся(( Сходил к врачу и она прописала билобил интенс. Купил 20 капсул за 420 рублей, разницу в самочувствии увидел где-то через неделю. Стало ленче вставать утром, пока доеду до работы уже успеваю проснуться и с 10 утра часов до 4-5 работается замечательно После работы теперь иду не домой спать а гулять с друзьями.

Ирина Ответить
  • 20 мая 2017 в 20:49
Я студентка, учусь на очном и подрабатываю в свободное время. Усталость и нагруженный график начали давать о себе знать, у меня появились проблемы с учебой. Молодой человек перед сессией мне посоветовал билобил форте, говорит ему помогает для концентрации перед экзаменами и улучшения памяти. Я почитала, состав мне понравился, отзывы хорошие, начала принимать, мне эффект понравился. Память действительно улучшилась и соображать стала быстрее, я чувствую как мне стало проще справляться с повседневными задачами.

Даша

Даша Ответить
  • 16 мая 2017 в 10:59
Билобил интенс мне выписали для улучшения периферического кровоснабжения, говоря проще, стали мерзнуть у меня конечности, руки и ноги вечно ледяные, я все откладывала, но подруга сказала, что это "первые ласточки неполадок с кровеносной системой" и нужно срочно что то делать. я к врачу, мне там и посоветовали, не паниковать а билобил пропить. вот уже после курса все наладилось, конечности не мерзнут больше, и еще на погоду перестала реагировать, даже зрение получше стало.

Алла

Алла Ответить
  • 12 мая 2017 в 15:42
У меня давно эта ишемическая болезнь, но так как я особенно не напрягаюсь и нервничать не приходиться сильно, то и симптомы вялые, а тут врач мне посоветовала пропить билобил интенс. Два раза в день прием, курс полный назначил, я пропила три месяца, головокружения, потеря ориентации, отдышка, все постепенно прошло, сейчас пью уже второй курс, выносливость моя повысилась, даже в бассейн ходить стала.

Тищенко

Тищенко Ответить
  • 10 мая 2017 в 18:34
Чтобы у отца наладилось периферическое кровообращение, ему выписали билобил интенс. Врач объяснил, что при его диагнозе что действие от лекарства наступит уже ко 2-3 неделе. Папа не чувствовал никакого дискомфорта от лекарства или уж тем более вреда. Только положительный результат. Ноги при ходьбе не болят. Из рук и ног ушло чувство покалывания. Мерзнуть перестали, так как наладилось кровообращение в мышцах.

Анна

Анна Ответить
  • 05 мая 2017 в 10:47
Все думала, почему мне стало так тяжело учиться? Мозгу не хватало кислорода и глюкозы с другими полезными веществами, нагрузка высокая а кровообращение недостаточное. Начав принимать по 1 капсуле в день с утра, я уже к концу 1 месяца заметила, как тревожные мысли сменяются положительными. Мозг стал суперкомпьютером: все схватывала на лету. И перестала быть сонной, потому что по ночам не пришлось зубрить. Я днем успевала все выучить. Сессия зимняя сдана на отлично, летней не боюсь. Я счастлива!

Никита

Никита Ответить
  • 02 мая 2017 в 18:49
На работе привязались "учи английский". Дескать фирма активно работает с заграничными партнерами, все должны уметь вести деловую переписку как минимум и в случае необходимости и устно объясниться. В школе языки шли плохо, а теперь в моем возрасте начинать учить язык - это вообще сложная задача. Пошел от фирмы на курсы, потел, скрипел мозговыми извилинами, да без особого успеха.... Только когда начал принимать билобил интенс, посоветовали коллеги, дело постепенно сдвинулось с мертвой точки. Стал запоминать слова и фразы, ушел страх перед изучением языка. Сейчас через полгода могу элементарную переписку и несложную беседу вести, втянулся и на курсы хожу уже с удовольствием и интересом.

Игорь

Игорь Ответить
  • 30 апреля 2017 в 14:44
Дедушка жаловался на покалывание в ногах и боль при ходьбе. Мерзли ноги даже в тепле. Было нарушено периферическое кровообращение. Без качественного лекарства этот недуг никуда б не делся. От врача мы узнали о билобил интенс. Препарат можно, принимать курсом для наилучшего результата. У дедушки перестали ноги мерзнуть, так как кровообращение в ногах наладилось. Мышцы получали в достатке кислород.

Адель

Адель Ответить
  • 28 апреля 2017 в 16:47
Считаю билобил интенс лучшим препаратом в своем роде, так как он имеет широкий спектр действия. Его могу пить я из-за умственного перенапряжения на работе и родственник (мой дядя) после травмы головы его принимает, также билобил назначают при лечении возрастных изменений в мозгу. Билобил защищает кровеносные сосуды, улучшает кровообращение, увеличивает поступление кислорода и глюкозы в головной мозг. Я больше не вялая и уставшая сотрудница, а активная и все успевающая.

Мариса

Мариса Ответить
  • 26 апреля 2017 в 11:40
Из-за сессии переживала, что не смогу запомнить много информации и завалю все. Началась бессонница, плохое настроение. Но билобил интенс вытащил из этого состояния и улучшил работу мозга. Спасибо друзьям за совет) Просто насытил его кислородом и глюкозой за счет действия гинкго. А еще улучшает кровообращение в мозге. Внимание, концентрация, память и уверенность в своих силах вернулись ко мне. Действует билобил без побочек, улучшения заметите , через месяц приблизительно, эффект очень стойкий, я чувствую что к летней сессии энергии хватит.

Клара

Клара Ответить
  • 24 апреля 2017 в 13:25
Дедушка жаловался, что от ходьбы болят ноги и мерзнут даже в тепле. Еще и покалывание. Оказалось у него плохое периферическое кровообращение. Врач дал рецепт на билобил интенс. Результат явственный, проявляется, дед почувствовал улучшения уже через, 3-4 недели. Лекарство поможет наладить кровообращение в ногах, еще и для мозга помощь в пожилом возрасте. Защищает клетки мозга от повреждений и насыщает их кислородом и глюкозой. Ноги у деда не мерзнут и прошло покалывание. И память укрепил с вниманием – неплохая вышла «побочка»)).

Борис

Борис Ответить
  • 20 апреля 2017 в 15:44
Билобил интенс отлично помогает при травмах головы, инсультах, плохом кровообращении в ногах. Деду его врач назначил, и за такой спектр помощи, да еще и европейское качество, мне не жалко было отдавать деньги – лекарство хорошо помогает. Дедушка принимал билобил ровно 3 месяца Всегда по 2 капсулы в день, но не одновременно а в 2 приема, по 1 штуке утром и 1 в обед. Его перестали беспокоить шум в ушах, голова не кружилась. Память стала крепче и головные боли прекратились.

Люба

Люба Ответить
  • 19 апреля 2017 в 12:23
Если сомневаетесь в билобил интенс, то не стоит раздумывать. Реально поможет. Мне его назначали, когда перенесла микроинсульт в 36 лет. Интенс нужен для улучшения кровообращения и увеличивает поступление кислорода с глюкозой в головной мозг. Все это нужно для отличной работы мозга и его восстановления. Сейчас я сплю хорошо и внимание улучшилось. И запоминать что-то новое гораздо легче. Безумно довольна результатом и от осознания того, что я иду на поправку и настроение улучшилось.

Катюша

Катюша Ответить
  • 17 апреля 2017 в 20:10
Одна капсула препарата билобил интенс содержит в себе 120 мг экстракта гинкго, и это очень мощный удар по низкой концентрации внимания и проблемам с запоминание информации. Проверила на себе – всего за месяц препарат обеспечивает колоссальные результаты, я и забыла о том, когда у меня в последний раз такая работоспособность была, о памяти вообще молчу.

Полина

Полина Ответить
  • 15 апреля 2017 в 20:23
Из-за нарушения мозгового кровообращения нередко падала в обморок, могла так на улице просто взять и упасть, а что со мной дальше будет неизвестно. Решила бороться с этой проблемой и обратилась к врачу. Он посоветовал билобил интенс курсом пропить, сейчас проблема решена, здоровье в норме.

Алла

Алла Ответить
  • 13 апреля 2017 в 11:44
Сколько раз я говорила о том, что со мной всегда будет все в порядке, а память моя сохранится такой до 60 лет. Правильно говорят – от тюрьмы и сумы не зарекайся, ведь буквально недавно заметила моя память откровенно начала меня подводить. Я не могла вспомнить, куда положила важные документы, где лежат деньги и так далее. После приема курса лекарства билобил интенс я перестала быть забывчивой, и надеюсь, что отличная память действительно до 60 лет сохранится. И это минимум.

Иванова

Иванова Ответить
  • 11 апреля 2017 в 16:05
Я являюсь руководителем среднего звена, и требую от своих подчиненных максимальной отдачи. Это же правило я применяю к себе, потому не могу расслабиться нормально и после работы, постоянно думаю о том, что можно было сделать лучше, верные ли решения были приняты. Трудоголизм не довел ни до чего хорошего – я просто морально перегорела, приходила на работу как зомби, будто меня туда силой тянули. Услышала о препарате билобил интенс, навела о нем справки и решила попробовать. Была только одна помеха – этот препарат в аптеке продают исключительно по рецепту от врача, так что мне пришлось сперва обратиться к доктору. Хорошо, что есть знакомый врач, очень талантливый и добрый человек, он без очереди принял меня, выписав рецепт.
Результат приема препарата меня приятно поразил, я стала еще быстрее достигать целей вместе со своим коллективом. Принимала курсом в 3 месяца по капсуле в день.

Ольга

Ольга Ответить
  • 07 апреля 2017 в 11:57
Препарат билобил имеет очень широкий спектр функций, и не просто избавляет от проблем с концентрацией внимания, но и помогает от головокружений, шума в ушах, недостаточной концентрации внимания и проблем со сном. А всего-то нужно купить препарат в аптеке и пропить курс в 3 месяца. Для себя выбрала билобил интенс, чтобы наверняка получить нужный результат.