Безопасный и ровный загар с Солгар

Для всех любителей ровного и красивого загара будет интересно узнать мой отзыв про Бета-каротин 7 мг, а конкретно речь пойдет про витаминный комплекс Солгар. Я о нем узнала у фармацевта. Кожа у меня бледная, тонкая. Загар всегда ложится неровно, долго приходится загорать, тем более, если речь о солярии. А это вредно. Именно для защиты своей кожи и ровного загара начала пить витамины солгар. Перед употреблением внимательно изучила состав. Оказывается, входят качественные компоненты: Экстракт водоросли D.Salina в оливковом масле, бета-каротин, альфа-каротин. Сами капсулы небольшого размера, принимала по 1 капсуле 1 раз в день. При этом продолжала посещать солярий. Эффект был постепенным, но очень надежным. Пропила курс и однозначно осталась довольна результатом. Ровный, красивый, а самое главное безопасный загар теперь моя фишка.

• 22 декабря 2016 в 14:59
Мне солгар этот тоже понравился, с ним летом подружились. Я первый раз была на курорте больше недели, в этом году 1,5 месяца были на солнце и поддержка была нужна. Таким образом солнышко пошло мене во благо. Кожа красивая, загар ровный, все довольны :)