Бастион 4 года

Просто бесподобный коньяк, без прикрас. У меня у родителей не так давно годовщина свадьбы была. И они как раз гостям предложили именно Бастион. Я его раньше не пробовала. Дегустировала с большим удовольствием, так как аромат чудесный с элементами цветочной и медовой композиции. Вкус достаточно пряный, но без сильной терпкости. Поэтому пьется легко и с мягким послевкусием, которое остается на языке даже после закуски.

Елена

Елена Ответить
  • 04 ноября 2022 в 03:00
Спасибо большое консультантам, которые помогли выбрать коньяк для мужа. Просто он знаток, а я вообще ничего не понимаю в нем. Поэтому доверилась продавцу, и он не подвел, потому что муж оценил мой дар по достоинству. Я и сама попробовала, вкусный действительно

Денис

Денис Ответить
  • 08 октября 2022 в 01:10
Недавно был на мероприятии, где употребляли коньяк Бастион. Сам я коньяки не очень сильно люблю, мне лучше употреблять белую. Но альтернативы не было, поэтому пил. И слава богу, что не было водки, потому что я бы в этом случае никогда бы и не попробовал этого вкуснейшего напитка. Пьется очень легко и приятно, потому что нет во вкусе и послевкусии ничего такого, что могло вызывать дискомфорт. Рекомендую попробовать любителям коньяка.

Юрий Герасимов

Юрий Герасимов Ответить
  • 04 сентября 2022 в 01:19
«Бастион» 4-х летней выдержки, один из немногих коньяков, обладающих великолепными вкусовыми характеристиками при относительно невысокой стоимости для своего класса.
Впервые попробовал около года назад и сразу понял, что это именно тот напиток, который нравится и подходит для меня. Пью не часто, но каждый раз удивляюсь тому, какой у него тонкий и при этом благородный вкус и аромат. При употреблении не пьянит, а приятно греет изнутри. Рекомендую.

Марина

Марина Ответить
  • 19 августа 2022 в 15:27
Купила на подарок, оценили. Хороша не только бутылка, но и содержимое.