БАД 'Контроль аппетита' Amway NUTRILITE - 'Контроль аппетита” стал первым бадом для похудения, который мне зашел.

Мой первый опыт с препаратами для снижения веса был крааааааайне негативным. Я тогда активно худела и хотела ускорить процесс, скупая все подряд в аптеках и магазинах спортпита. Первый бад - аптечный, стоил дорого (я тогда думала, что раз дорогой, то точно качественный). Нифига не помог! Вызывал такую дикую изжогу, что эксперимент я прекратила на 4 день.

Этой осенью решила дать бадам второй шанс, но на этот раз выбирала супервнимательно.

Остановилась на амвээевском: я вегетарианю уже третий год и с грустью осознаю, сколько брендов забивают на этичное отношение к природе и животным, а нутрилайт в плане этичности большие молодцы. Все сырье выращивается на их собственных фермах без использования жестоких тестов на животных, на сайте нашла сертификаты и видео того, как это происходит.

Что могу сказать про “Контроль Аппетита”? Да все огонь) Пью третью неделю, изжоги не было ни разу. Вес сразу попер вниз, но я еще довольно активно треню в зале и убрала все сладкое, так что тут, думаю, все в комплексе. Главное, что есть не хочется.

Если просто убираю сладости и булки, то срываюсь, как только вовремя не поем, а такое случается несколько раз в неделю точно. С “Контролем аппетита” из-за глюкоманнана в составе есть просто не хочется.

И круто, что это не химозная таблетка, от которой выключаются рецепторы, а все естественно и без шока для организма. Есть мне по-прежнему вкусно, но порции стали раза в три меньше. И фигура, конечно, все ближе к мечте.