Азимут

Виктор
22 сентября 2017 в 16:26

Начну по порядку! Решили с женой поменять входную дверь, позвонили в Азимут,через пару дней приехал замерщик,начали выбирать какую дверь брать.Выбрали, внимание замерщика с акцентировали на замках,мы хотели фирмы KALE,что и было прописано в договоре!Через 20 дней дверь готова то есть в срок (радует)!Приехали монтажники,начали устанавливать дверь и нечаянно перфоратором перебили силовой кабель!Пропал в квартире свет!!Монтажники всё устранили,заэзолировали,появился свет!Претензий нет бывает.Дверь на месте парни поехали.Через час обращаю внимание на ключи от нижнего замка,на них выбито название фирмы apecs что дешевле чем KALE!!Звоню по номеру что в договоре,молодой человек говорит что нужно посмотреть в торец двери там указано какой замок,да действительно там написано KALE,но сердцевина от apecs!!!И что они могут в замок любую сердцевину поставить говорит он мне)!!хорошо что не от китайского шила сердцевину поставили! У меня вопрос зачем нужно это было делать??Это похоже на какой то мини развод! Если бы директор этой фирмы купил себе в магазине телефон Iphone за 1000$ с внутренностями от Nokia 3310 понравилось бы ему??думаю не очень!!!!