Авточехлы на сиденья Арден (ARDEN)

Anonymous

Сергей
20 октября 2015 в 10:31

Чехлы супер, но пару косяков есть. Очень неудобно завязывать лямки по сидушкой, производитель, придумай что-нибудь проще! На подголовники чехлы садятся очень туго, после установки все пальцы болели. Если не считать этих недостатков, то в эксплуатации чехлы сидят хорошо, на прошлой машине были чехлы Автопилот, их приходилось постоянно подтягивать, а эти не елозят.

Роман

Роман Ответить
  • 02 ноября 2018 в 06:46
  • Plain big
  • Полезно? 0
Ну и как по прошествии времени?

Евгений

Евгений Ответить
  • 28 марта 2016 в 02:00
  • Good big
  • Полезно? 0
Недавно приобрел авточехлы фирмы ARDEN. Впечатления пока только положительные: пошиты очень качественно точно по сиденьям моей модели авто, установил без снятия сидений за 2 часа, все натянулось, нигде не провисает. Большой выбор моделей, возможность изготовить вышивку. Также, хочу отметить внимательную работу менеджеров, очень быстрое изготовление. Цена конечно «кусается», но, безусловно, соответствует качеству, Буду надеяться, что заявленная гарантия 3 года будет выдержана. Советую воспользоваться услугами данной компании.
  • 14 декабря 2015 в 14:40
  • Good big
  • Полезно? 0
Окончена установка чехлов,получилось в общем хорошо,мне нравится,салон конечно сильно преобразился стал богаче. Но окончательный вердикт вынесит время:)Если б они года два прослужили, не сильно потеряв свой вид,я бы посчитал, что они оправдали себя,т.к стоят они совсем не дешево. Вы молодцы,хорошая работа,только материалы тоже бы не подвели.