автоцентр Ручьи

21 ноября 2017 в 16:54

Хороший сервис сейчас найти реально сложно, а чтобы еще и цены на все услуги и работы были адекватные - еще сложнее. У меня газель некст, фургон цельнометалличнеский. Понятное дело что машина рабочая и нужна постоянно, потому что это хлеб мой, и каждый простой это минус деньги. Вот и приходится за ней следить и ухаживать постоянно, благо еще машина довольно-таки надежная и без дела ничего не ломается просто так само по себе. Но все равно, все регламентные работы делать надо в обязательном порядке, плюс так еще что-то где-то подшаманить, машина то уже не новая. Да и пробег солидный, хорошо что до ремонта мотора не дошло, надеюсь еще протянет до лета хоть, а то зимой с деньгами очень тяжко.

На счет сервиса, я много их объездил уже, где только не был. Где-то лучше делают, где-то хуже, где-то дороже, или запчастей нет своих, нюансы можно так сказать ест везде. Товарищ один мне посоветовал съездить в сервисный центр дилерский, автоцентр Ручьи. Мне тогда сцепление поменять надо было, и чем быстрее тем лучше, потому как уезжал в рейс на несколько дней, и в дороге без сцепления не вариант было оставаться. Вот я туда и поехал, приятно удивился не только качеству сервиса (сделали очень быстро и комплект сцепления у них в наличии был свой), но и цене. Просто обычно в дилерских центрах ломят цены очень серьезные, а тут нет, нормальная цена для такой работы, примерно как и в других сервисах. Дали еще в подарок бонусную карту их накопительную, можно накопить себе 10% скидку на ремонт и запчасти. Вот с тех пор машину только у них обслуживаю, запись онлайн, очень удобно, в любой момент записаться можно. А сервис отличный, мне нравится, и делают любой вид ремонта, кузовной в том числе.

Алиса

Алиса Ответить
  • 26 апреля 2018 в 19:25
Согласна с вами, тоже этот автоцентр часто меня выручал! Здесь действительно всегда вежливый и компетентный персонал, который тебе поможет во всем и ответит на все вопросы четко и по делу. Качество обслуживания на высшем уровне!

Надежда Мазепа

Надежда Мазепа Ответить
  • 19 марта 2018 в 17:48
Я тоже считаю, что автоцентр Ручьи очень выгодный и качественный автоцентр! Цены не завышенные, и работа всегда только качественная! И еще огромный плюс, так это то что всегда работают очень быстро и не приходится ждать несколько дней, как в большинстве других автоцентрах!
  • 03 марта 2018 в 22:54
Да, полностью согласна, что автоцентр Ручьи отличная компания! Я тоже обращалась к ним за ремонтом своей машины, все сделали очень быстро и качественно, цены ниже, чем во многих фирмах по городу.

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 22 января 2018 в 13:24
А я постоянно в этот автоцентр обращаюсь, если что не так с моей ласточкой) Всегда быстро и качественно отремонтируют, молодцы.

Максим

Максим Ответить
  • 22 декабря 2017 в 13:21
Видать, стоящяя мастерская, раз Газель Некст отремонтировали.
У них, кстати, есть много предложений по трейд-ин, если захотите всё-таки обновить свою машину. Может, на новый Largus поменяете + вам там точно помогут с документами для ГИБДД.

Светлана

Светлана Ответить
  • 06 декабря 2017 в 13:03
Абсолютно согласна по поводу сервиса. Я оказалась в автоцентре потому, что поломалась рядом. Переживала, думала, надолго придется с машиной распрощаться. И напрасно. Все сделали быстро и хорошо.