Ассоциация кредитных потребительских кооперативов «ИЛМА»

Евгений
23 сентября 2016 в 17:34

Давеча попробовал я взять кредит наличными в Мончегорске от компании ИЛМА-кредит, точнее от их представителя в этом небольшом и уютном местечке (они просто рядом возле меня находились, ходить далеко не надо было). Что я могу сказать об этой необычной структуре: неплохо, но с клиентами можно и лучше обращаться! Кондиционера в офисе нет, интернетом не делятся, с собакой не пускают, злые прямо какие-то. Что касается кредита наличными, то есть свои преимущества, процент при большой сумме (пожалуй, в Мончегорске самый низкий) на 2 года очень даже нормальный, где-то на уровне банковского, даже ниже, поскольку лишнего ничего не снимают, как в банке. При досрочном погашении пересчитывают проценты кредита и даже можно поторговаться (!) если платил вовремя наличными. Я пока что ними доволен, если говорить именно о кредите.

Игорь

Игорь Ответить
  • 20 декабря 2017 в 00:26
Нет геморра с бумагами, справками, страховками, просто наличку заказал, получил ее и так же наличными вернул с процентами. Но отзыв про Илма я захотел написать после получения денег еще, когда я посчитал, что процент меньше чем в банке получается и получить мне его намного проще. Ожидал страшный процент как в ломбардах, а тут реально выгодно и до 200к можно взять

Сергей

Сергей Ответить
  • 05 декабря 2017 в 00:01
У меня в Петрозаводске работают в долговом Илма двое знакомых и отзывы вроде нормальные были, говорят, что куда выгоднее работать теперь им там чем в Россельхозбанке, хотя и гоняют сильнее. В принципе то же самое, вышибают долги в Петрозаводске, пахать надо не меньше, но поощряют лучше и премия за выполнение плана – основной заработок получается. Обычные гончие так себе живут, а начальники отделений квартиры покупают – стандартная схема...
  • 28 октября 2016 в 21:52
В жизни бывают разные обстоятельства, и они случились у меня. Я не люблю кредит, но жизнь вынудила взять его. Решили купить дачный домик (давно мечтали), к сожалению накопленной суммы, нам не хватило и пришлось вспомнить, что есть такая вещь как кредит.
По совету подруги (брала кредит на машину), я обратилась в данную организацию. Изучив все нюансы, я отпросилась с работы и приехала к ним. Как мне было сказано по телефону, во время звонка им, что все сделают и выдадут минут за 7, но не тут то было, я прождала почти 20 минут ( честно, меня это немного напрягло).
Еще оказалось, что деньги дают наличными, а не переводят на карту.
Общее впечатления от посещения данного места, положительное. Сотрудники приветливые, отзывчивые. Неплохие условия для приобретения кредита. Но, то, что пришлось ждать дольше обещанного, огорчила, надеюсь, Вы исправите это.
Фотографии к отзыву:
Main i  2