Апельсин - ягода, протертая с сахаром Спело-Зрело – варенье

Жаль, что в наших краях апельсины не растут. Я же просто обожаю этот фрукт во всех его проявлениях. Вкус вдохновляющий, аромат бодрящий, цвет радостный. Конечно, чаще всего покупаю именно свежие апельсины, вот уже не один десяток лет проблем с их импортом в Россию нет. Но иногда хочется побаловать себя и каким-то деликатесиком.А в силу того, что сладкое я очень люблю, то часто покупаю варенья. Не сами варенья, а именно ягоды, перетертые с сахаром, потому что в них больше витаминов сохраняется. Пробовала многие, хотя выбор апельсинов с сахаром не такой уж и большой в магазинах. Однажды посчастливилось найти и приобрести Апельсин – ягода, протертая с сахаром – варенье. Продукт оставил только лучшие впечатления и в плане качества, и в плане вида. Оставляет и до сих пор.Нежный сбалансированный вкус, приятный бодрящий апельсиновый аромат. Ощущаются маленькие кусочки апельсина, что также добавляет особенности продукту. Рекомендую – мне лично очень понравился!