Антицеллюлитный гель Research Laboratories

пользовалась пока из всей линейки гелем оранжевым, который пахнет апельсином. Когда брала , читала аннотацию, там было написано, что по степени воздействия он средний из всей линии. Решила его и взять. Чудесные ощущения, лимфодренаж потрясающий. Даже ноги стали отекать меньше, а на голени я его не мазала, тоько на бедра до колен со всех сторон. кожа более упругая и ровная.

Евгения

Евгения Ответить
  • 11 июля 2019 в 12:29
прохожу второй курс с гелем ред макс от ресерч лабораторис, мне нравится эффект. за первый курс (оба на месяц рассчитаны) убрала все основные проблемы,сейчас заканчиваю ягодицы и немного на животе, самые проблемыне зоны у меня. ггель рассчитан на домашние обертывания, не нужны специаьные приспособления, я без труда справляюсь. греть гель не надо, просто нанести массирующими движениями, втереть и замотать пленкой. смываю через час, этого времени хватает, чтобы подействовало

Ярослава

Ярослава Ответить
  • 09 июля 2019 в 13:49
обертывания у ресерч лабораторис качественные, дорогими не назову, тк объем большой и состав отличный, только самое качественное сырье. я бы даже дороже продавала!)
делала не сама, купила толко банку, а все остальное массажистка делала. кстати без массажа возможно чуть хуже эффект был бы или пришлось бы дольше пользоваться. но так меня полностью устроило, кожа тоже отреагировала нормально, по состоянию это заметно

Анюта

Анюта Ответить
  • 05 июля 2019 в 16:51
у мея дома очень много всевозможных баночек, но большинство сттоят неиспользованными, не заходили, потом просто выкидываю или подругам раздаю. но гель оранж от РЛ один из тех счастливчиков, которых я использую сама)) и еще бы отдала его кому-то! из-за одного только запаха стоит оставить
но и помимо запаха есть плюсы. действует очень хорошо на проблемные зоны, я два раза покупала, почти два месяца на сегодняшний момент пользуюсь, ножки сейчас в почти идеальном состоянии, давно уже такими их не видела!)
гель не из бюджетной категории, но и не сильно дорогой. а доставка у меня и вовсе бесплатная вышла

Лина

Лина Ответить
  • 03 июля 2019 в 12:11
поняла я, почему редко раньше обертывания делала. не попадались мне нормальные средства, вот и воротила нос. но кожа шелушится начинала, то жгло больно, то ноль эффекта. но поиски дали результат, нашла наконец свое средство. вообще ресерч это дорогая линейка, не уверена, что стала бы брать, если бы не пробник. он бесплатно достался. эффект поравился, хотя с одного раза мало поймешь, но на покупку решилась
хотя гель для горячего обертывания, я храню в прохладном месте, приятный переход получается от холодного к греющему, для кожи тоже думаю контраст полезно)
делаю стандартно по часу каждый сеанс, засекаю по таймеру, чтобы не забыть. хотя обычно бежала раньше времени. но у грин приятное тепло, без жуткого жжения, так что время незаметно проходит.
боялась только сначала что раз не жжется значит фиговый гель, но это не так, с апельсиновой коркой он борется неплохо)

Полегаева Н.

Полегаева Н. Ответить
  • 28 мая 2019 в 20:44
Взяла по совету редмакс, покупкой геля довольна) Во-первых никаких раздражений (кроме конечно же покраснения, которое и должно быть от него во время обертывания), кожа восприняла спокойно, значит состав действительно натураьный, склонна в этом довериться производителю. Во-вторых удобная упаковка и достаточно большой объем, пок такого не встречала, во время курса раньше докупала одну-две банки доп. Так что в этом плане выигрывает. И еще нравится наличие дозатора,могу быть уверена в стерильности.
Не совсем устроила цена, через пару дней после покупки увидела,что появилась акция. Обидно,что переплатила

Сара

Сара Ответить
  • 16 мая 2019 в 12:43
антицеллюлитник у RL отменный) попробовала пока первый в этой линейке (купила грин, в наличии был только он). впечатления отличные, гель работает, свое дело делает, пока я занимаюсь своими делами))
за 6 процедур уже почти избавилась от дрябой кожи на ногах, заметно очень подтянула, эффектом довольна)

но при покупке антицеллюлитного геля важно помнить,что без регулярности эффекта не будет,даже если гель стоит сто тысяч. я сама кстати на это попадалась, но со временем привыкла делать обертывания через день

Галка

Галка Ответить
  • 03 мая 2019 в 13:30
гель достойный, не зря так долго охотилась! хотела именно оранж, люблю цитрусовые нотки, здесь прямо зашло, мой запах)))
по составу гель тоже хороший, компоненты натуральные,при изготовлении используется фарм сырье,так что все безопасно, использование химии минимально
на коже все это отражается, впитывает моментально,тепло появляется еще в момент нанесения, но вот кстати не жжет, непривычно было,но понравилось))

Изабелла

Изабелла Ответить
  • 03 апреля 2019 в 13:48
У меня всегда зона галифе была массивная, с возрастом кожа просто дрябнуть стала и весь жир, большей частью шел туда. Я пробовала массажи, но без толку особо. Гелем ред макс активно (через день)делала часовые обертывания на зону галифе. Так 2 месяца. Это тдаже вот сейчас по юбкам и брюкам(и даже халатам) заметно, что результат есть и что гель убирает жировые отложения. Можно на 2 размера меньше брать одежду.

Лалана

Лалана Ответить
  • 28 марта 2019 в 09:14
Хорошая линеечка от Рсерч: гели для обертывания. Мне больше понравились они, чем охлаждающие, которые в ашане продают. Худеешь комфортабельно. Я с книжкой в кровати)))за месяц уходит сантиметра 3 минимум. Я стормозила, начала взвешиваться и сантиметром меряться уже когда осталось парочка обертываний. По одежде очень видно, что похудела. По лицу- не очень)))

Ирина Ответить
  • 12 марта 2019 в 16:40
гель зеленый купила месяц назад, сразу начала пользоваться. Довольна результативностью его действия. Не ожидала, что так активно он будет воздействовать на целлюлит, и жировые отложения. Не скажу, что я стала дюймовочкой, но сейчас беру колготки меньшего размера. ранше были 52-54, сейчас 48 -50.