Alen Mak Крем для рук для чувствительной кожи с календулой

Бренд Ален Мак для меня был открытием прошлого года. Случайная покупка, которая обернулась тем, что я теперь хочу попробовать и другие их крема. Но сейчас я о креме для рук для чувствительной кожи. Он с календулой. Во-первых, запах супер. Всегда люблю, когда ручки приятно пахнут. А во-вторых, как крем это просто чудо. Увлажнение 100%. Да его просто приятно наносить. Он не растекается по руке, но и всю силушку богатырскую не надо вкладывать, чтобы его размазать. И он супер быстро впитывается. Впервые на моем опыте. Круто справляется с сухостью кожи. И это всего лишь за 80-90 рублей. Всем рекомендую.

• 02 марта 2021 в 16:59
Всем привет! Хочу рассказать об одном из любимых кремов для рук болгарского бренда Ален Мак. Это крем с календулой для чувствительной кожи, объемом 50 мл. Нежная текстура, приятно втирать. Впитывается быстро и не оставляет неприятного чувства липкости/жирности. Запах приятный, не резкий. Если у вас есть небольшие ранки и шелушения, то с этим кремом вы быстро о них забудете. Кожа с ним становится безумно мягкой и шелковистой. На вайлдбериз крем можно взять по приятной скидке.

Александра

Александра Ответить
  • 11 февраля 2021 в 21:56
Не думала, что при невысокой стоимости, средства по уходу за кожей Ален Мак, будут такого превосходного качества. В крем для рук с календулой просто влюбилась! По текстуре он легкий и совершенно не жирный. Быстро впитывается, устранят раздражения и успокаивает кожу рук. Кожа потом долго остаётся эластичной и нежной. Запах потрясающий!