Акриловый вкладыш ecoakril.ru

Понравилось как ребята работают, и еще хочу сказать отдельно спасибо мастеру, установить все оперативно и правильно. Пользуемся ванной уже около месяца, никаких проблем. Сам вкладыш высокого качества, внешне его никаких не отличишь от новой ванной. Теперь все гости уверены что ванна новая, хотя на самом деле там просто стоит вкладыш :)

Светлана

Светлана Ответить
  • 19 мая 2016 в 15:31
Уже пару месяцев пользуемся вкладышем. Впечатления исключительно положительные. Толщина вкладыша около 5 мм. Нигде ничего не прогибается, когда стоим в душе, ни я , ни муж. Вкладыш очень теплый на ощупь. Приятно садиться в ванну, даже если вода еще не набралась-не холодно, как от чугуна или металлической ванны. Ребенку тоже очень нравится!
Хочу отдельно добавить про плюсы и минусы заказа именно в ecoakril.ru:
Плюсы:
*Мастер Юрий очень пунктуальный, приехал ровно в назначенное время на следующий день после подачи заявки на вкладыш
*Работа заняла всего пару-тройку часов.
*Грязи никакой практически не было, только стружка от обрезки вкладыша в коридоре
*Шум был лишь при срезание старого чугунного слива-перелива и шлифовки ванны(снятие старого лака)
*Вкладыш оригинальный фирмы Искомп (специально звонила им на завод, узнавала, кто у них официальный подрядчик по установке)

Минусы:
*На сайте нет конкретного прайс листа с полным перечнем всех услуг. Всё же хотелось бы понимать из чего складывается 6000-7000 руб, которые при заказе назвал мне оператор. Приехавший мастер сказал 7 000р. Когда уже после установки вкладыша я попросила мастера перечислить по пунктам проделанные работы и озвучить их стоимость, то путем суммирования оказалось что-то около 7300.. т.е. или ранее названная цифра 7 тыр была названа мастером наобум или стоимость работ он называл наобум. А свериться с прайсом я не могла, т.к. увы, этого прайса с полным перечнем услуг не существует. Имейте ввиду, что вкладыш за 3800 р. - это еще не значит, что за эти деньги у вас будет новая ванна. Что шлифовка ванны, подрезка вкладыша по размерам, срез старого слива, наклейка уголка герметизации, дополнительная герметизация стыка уголка и стены - это все имеет свой прайс, но узнать его вы можете только со слов сотрудников фирмы. Поэтому сразу записывайте на бумажку и считайте, что б понимать, за что платите.
Уголок герметизации сделали хорошо, вода между стеной и ванной не затекает, но она вытекает на коврик перед ванной. Надо придумать какие-нить заглушки для уголка.
*Вклыдыш уменьшает объем ванны. Теперь муж полностью не может вытянуть ноги, раньше мог почти в притык.