Агентство недвижимости 'Царское подворье' Санкт-Петербург

Моя мама давно мечтала переехать в Ленинградскую область, причём хотела именно частный дом с участком, чтобы можно было разбить садик, выращивать цветы. Обратились с вопросом покупки земли в Царское подворье, привлекло то, что в их группе ВК были выложены кадастровые планы участков, и можно было сразу говорить о конкретных вещах, в итоге участок выбрали в Глухово. Работой Царского подворья остались довольны, весь документооборот они взяли на себя. Оперативно оформили участок, кроме того, провели проверку документов на юридическую чистоту, что является огромным плюсом. Понравился подход к клиенту - они работают в выходные ( приезжать в Петербург по будням мы не могли).

Антон Деев

Антон Деев Ответить
  • 22 января 2020 в 19:05
Хорошая компания для поиска квартиры без проблем. Рассматривали сначала вторичку, но агенты смогли подобрать нам отличную новостройку. Даже комиссию платить не пришлось.

Анна

Анна Ответить
  • 11 сентября 2017 в 10:55
Моя семья долго не могла решится на покупку участка в Ленинградской области, хотя мечтали все туда переехать со временем, так как двое сыновей там обучались. Долго тянули с этим вопросом, пока сестра нам не посоветовала агенство недвижимости Царское подворье, они давно на рынке недвижимости, все заботы по оформлению и проверке документов на чистоту возлагаю на себя. Обратились и не пожалели, они нам и участок помогли подобрать и сделку сделали быстро, ещё и подрядчиков хороших посоветовали.

Валерия ВикторовнаГость

Валерия ВикторовнаГость Ответить
  • 08 сентября 2017 в 15:05
Отличное место массив Изумрудный город. Красивый пейзаж, тихо, спокойно, чистый воздух. Искали участок в Иваново Ленинградской области для строительства дачи. Родители живут не далеко. Пересмотрели практически все агентства, но больше всех понравился Изумрудный город. Быстро оформили все документы. Менеджеры агентства сделали все сами. Мы практически не занимались оформлением. Приехали только подписать. С будущими соседями по даче познакомились прям в офисе агентства. Очень приятная встреча!
  • 05 сентября 2017 в 17:38
В первый раз на компанию Царское подворье мы с мужем наткнулись в интернете когда искали себе земельный участок под дачу в Глухово. У них прям в группе есть кадастровые планы участков что очень удобно, в общем к ним мы уже поехали с четким знанием того что хотим взять. Но пришлось своей очереди подождать, поток клиентов у них большой. Зато все документы они сами за нас сделали.