Никогда не смотрела в сторону легких алкогольных напитков, считала, что если уж и позволить себе на праздник шампанского, то дорогого. Что если пить - то настоящее шампанское, или предпочесть ему крепкие напитки.

Однако все однажды происходит впервые, и мое мнение изменил случай, когда девочка в офисе обронила фразу, о том, что закончит пить курс лечения как раз к своему дню рождения и купит нам в офис вкусненького Абрау лайт (уточнила, что с пометкой "ультра" - мол, он вкусный как игристое вино Абрау Лайт, но дешевле).

Принесла в итоге нам три бутылки полусладкого белого напитка, а у нас такие вещи все любят "кроме я" . Пока начальство было на месте, ели торт и пили чай, а после рабочего дня намыли фруктов и открыли бутылки, которые ждали на подоконнике, поближе к холодку. Слушайте, ребята, как вкусно оказалось! А ведь винцо из категории бюджетных. В составе вино и натуральные ароматизаторы, которые придают этому аналогу шампанского пикантный и легкий манговый вкус. Оказывается, по цене 250 рублей можно пить хорошие винные напитки, а не спиртосодержащий лимонад. Хотя и на него есть свои любители.

Сергей

Сергей Ответить
  • 23 декабря 2015 в 16:02
Меня жена как то уговорила попробовать, я шампуни не люблю, но это понравилось,вкусное. Пожалуй стоит на НГ купить,а то обычное купишь ради традиции и оно потом стоит на столе , никто пить не хочет
  • 21 декабря 2015 в 11:36
Мне Абрау Ультра Лайт понравился, напоминает шампанское, альтернатива не плохая. Обычное шампанское не люблю, так как газируют его через чур сильно(лично для меня) Весь вкус перибивает и спирт сильнее что-ли проявляется... Как винный напиток идеален Абрау. Оформление на уровне, поставить на стол не стыдно и вкус очень приятный. Вкуса спирта не ощущается, запаха практически нет, с моим обонянием повышенным, огромный плюс. Пьянит не резко, 8% алкоголя идеально сочетаются. Пузырьки маленькие, идут тонкими струйками. Будет присутствовать на моем новогоднем столе, все закуплено и ожидает в прохладном подвальчике.