Ability Capital - мой реальный отзыв о криптовалютной платформе

Роман
29 марта 2019 в 16:54

Классная платформа и приличный выхлоп! Честно говоря, такие проценты вряд ли кто еще предлагает, а я посмотрел много похожих сайтов. AbilityCapital.LTD в этом плане выглядит намного привлекательнее, собственно поэтому я и решил делал вклад именно тут. Через ЛК видно как капают проценты, и выводил деньги уже оттуда, все ок. Иначе бы не стал отзыв писать)

• 24 июня 2019 в 15:52
Инвестирование в криптовалюту однозначно будет перспективным в ближайшие несколько лет. Нашел подходящую инвестиционную компанию, которая специализируется на крипте и дает возможность для инвестирования. Это компания Ability capital, в которую вложил уже больше 10 000 $. Каждый день начисляется процент прибыли и уже несколько раз выводил деньги со счета на карту. Мой тариф - это Standard Plus, которые приносит 1,7 % за один день. Буду продолжать инвестировать в данную компанию и тем самым увеличивать свой доход.

volshkrth

volshkrth Ответить
  • 20 июня 2019 в 22:27
Вначале мне показалось, что инвестиции в криптовалюту не лучшая идея и я все - таки рискнул вложить небольшую сумму. За 15 дней получил 15 %, это даже больше чем на банковском депозите. Теперь осознаю, что можно смело вкладывать деньги в криптовалюту и получать большую прибыль. Запланировал открыть несколько дополнительных вкладов в одной из инвестиционных компаний, которая специализируется на криптовалюте. Должен умножить первоначальный капитал в 4 раза. Буду надеятся, что у меня получиться достигнуть намеченной цели.

Голубин

Голубин Ответить
  • 09 июня 2019 в 18:50
Мне все время хотелось получать деньги и ничего не делать, на меня косо смотрели и говорили, что я лентяй, что мне нужно идти на работу и не занимался бредовыми идеями. Хоть с меня все смеялись и не верили в мои идеи, я рискнул и вложил 3000 $ в Ability capital, когда об этом узнали мои друзья, то начинали крутить пальцем у виска. Прошло время, и настал момент выводить деньги, оказалось, что я зарабатывал за месяц больше, чем мои друзья, работая на своих работах. Много кому это не сильно понравилась, так как я целыми днями только отдыхал, но я вполне доволен своим результатам и рекомендую всем единомышленникам заниматься пассивным доходом.

Клариса

Клариса Ответить
  • 06 июня 2019 в 22:45
Первый опыт такого вклада – ability capital ожидания полностью оправдали, заработала более 1000 долларов годовых.
  • 03 июня 2019 в 22:55
Проект платит!!! Я очень счастлив, потому что только вчера мне вывели профит, который оказался супер большим!! Я даже не ожидал!! Благодаря этому сайту я чувствую себя в безопасности, я знаю, что в следующем месяце я заработаю. Желаю компании настоящего и полного процветания, хочу, чтобы она развивалась, и все мы вместе зарабатывали хорошие деньги

офмаджик

офмаджик Ответить
  • 25 мая 2019 в 22:43
Удобно класть-снимать деньги, приходят быстро. Никаких минус в работе с брокером не замечено.

Сергей Денисов

Сергей Денисов Ответить
  • 22 апреля 2019 в 16:10
Реально достойная платформа. Я на сайте abilitycapital.ltd зарегался месяц назад примерно, за все время сделал несколько вкладов по разным тарифам. В целом условия гуд, хорошие проценты и тарифы под разные суммы денег построены. Я немного вкладывал, в общей сумме около 15-16к если в рублях. Ну и даже с этих денег очень неплохая прибавка получается.