Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (499) 450-79-09
Россия, Москва, Перовская улица, 61А, ТЦ Карамель, эт. 2, пав. 17
ежедневно, 10:00–21:00
http://www.zenser.ru
на карте

Отзывы

  • 06 января 2018 в 22:14
  • Good big
  • Полезно? 0
Добрый вечер ..))
У меня произошел такой не приятный случай.. Вобщем две недели назад я просыпаюсь, беру телефон, а он не включается.И батарею вынимала, а на зарядку ставила.. Ноль.. Ну оставила его на зарядке ( с 11 утра и до следующего утра..), беру его, включаю и тут зелёненький человечек.. И всё на китайском.. В инете поискала, оказалось слетела прошивка.. Отнесла в ремонт в серв.центр возле моей роботы. На вечер прихожу, а мне говорят мол "мы ничего сделать не можем, у вас здесь вирусы".. Пришла домой, расстроилась.. Пришла ко мне на чай подруга, и я ей рассказала об этой "веселой" ситуации.. И тут она мне говорит, что у неё парень работает в Сервисном центре-ZENSER.По ее рассказам я поняла ,что здесь работают профессионалы своего дела.. На следующий день я пошла туда и отнесла телефон. И мне сказали что здесь 30 минут работы.. Я подождала, всё сделали. Но только всё то, что было на телефоне стёрлось.. Ну это ничего страшного, главное чтобы телефон работал. И вот, он работает !!!))
Я очень благодарна работникам этого серв.центра!!! Вы молодцы!! Желаю вам успехов!)
Рекомендую этот Сервисный Центр!!!
  • 28 декабря 2017 в 15:57
  • Good big
  • Полезно? 0
Сдавал в Zenser комп свой. Уезжал на отдых и компьютер доверил своему младшему братишке. Вообщем ситуация получилась плачевная. Винда умерла, антивирус и 1С: Бухгалтерия туда же, да ещё и вирусный банер умудрился схватить. Думал все полностью переустанавливать с покупкой лицензионных программ. Но нет в Zenser справились на отлично, все восстановили и комп от вирусов почистили. Так что рекомендую и как говорится безнадёжных случаев не бывает.
  • 16 декабря 2017 в 22:10
  • Good big
  • Полезно? 0
Будучи в командировке в г. Москве после неожиданной проблемы в работе планшета пришлось обратиться за срочной помощью в сервисный центр Zenser , расположенном в ТЦ Карамель. Специалисты буквально моментально нашли причину зависания в работе планшета, устранили её и вернули планшет мне вместе с хорошим настроением.
Впечатления от обслуживания самые добрые, сразу понятно, что работают в центре высокопрофессиональные специалисты. которым можно доверить свою технику для срочного ремонта в том числе.
Хочу пожелать им новогоднего настроения, успешной работы их сервиса и всего самого доброго!

Елена

Елена Ответить
  • 16 декабря 2017 в 20:08
  • Good big
  • Полезно? 0
Добрый вечер! Совсем недавно сдавала свой смартфон в ремонт. Было трудно найти подходящий сервис, ведь на такой телефон почти негде закупить детали. У Zenser достаточно много поставщиков, поэтому удалось найти все необходимое. Персонал был очень приятный, сразу появилось доверие и не было страшно отдавать им свой телефон. Отремонтировали довольно быстро, по сравнению с другими сервисами. А также очень хорошие и доступные цены, по карману будет каждому. Очень довольна итоговым результатом ремонта, так что всем советую!

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву