Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
7 (499) 940-42-25
Пн-Пт с 9.30 до 19.00
https://www.arabsoap.ru/
Косметические компании на карте

Отзывы

  • 01 декабря 2016 в 05:26
  • Plain big
  • Полезно? 0
Удивительно хорошая, но очень мало распространенная арабская косметика (и восточная вообще). Сейчас все с ума сходят по корейской, и та правда хороша, но мне было удивительно, насколько хорошо делают сейчас арабские марки. Например оттенок ББ крема подошел с первого раза, хотя покупала наугад. Шампунь мягкий безсульфатный не агрессивен для волос, но стоит отметить, цена такая же высокая, как у нас в салонах профессиональной косметики для волос.
Правда набор арабских духов меня искренне расстраивает, да на любом развале неподалеку от мечети можно выбрать из гораздо большего количества ароматов. У них в каталоге только моноароматы типа жасмина и других одиночных цветочных, сложных многоярусных ароматов нет. Наверное потому что такие вещи трудно продавать через интернет,они же должны «примеряться» на каждую девушку индивидуально.
Очень жаль, что натуральная маска с золотом в горшочке с частичками золота и маска из хны за почти три тысячи рублей мне пока не по карману. Но подозреваю, что они очень хороши. Шоу рум есть только в Москве, я бы в нем побывала и все подряд понюхала. Есть довольно хорошая минеральная пудра натурального оттенка, ложится идеально ровным тоном.
А вот покупать всякие моющие средства для посуды за шестьсот рублей считаю чистым безумством, это могут делать разве что мусульмане, которым нужен какой-то особый «халяльный» гель для посуды. Иного объяснения я гелю с весьма простеньким составом дать не могу, что за политика ценообразования такая?!
Зато много вариантов доставки, цена везде примерно одинаковая. Я выбрала не Почту России, а ПикЭнд Пойнт систему постаматов, у нас салон был буквально в соседнем здании. А потом его закрыли.... в целом долгая история, но никак не по вине зейтуна. На первую покупку тем более дается скидка, но гораздо меньше, чем стоимость доставки (даже в айхербе, когда везут за много тысяч километров, больше скидку делают на доставку).
Цены в магазине довольно высокие, но и товары редкие и которые просто так не купишь на каждом углу. Но что они продают маленькие пробники всего за двести пятьдесят рублей, немного расстраивает. Все же пробники должны стоить ну не больше пятидесяти, а лучше бесплатно при большой сумме заказа, тысяч от трех. Но ничего подобного со мной не происходило.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву