Отзывы на Woodland - фабрика мебели в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 215-11-78
Москва, улица Островитянова, 9, корп.4
ежедневно, 09:00-18:00
http://woodland-mebel.ru
Woodland - фабрика мебели на карте

Отзывы

Kravec A

Kravec A Ответить
  • 23 апреля 2024 в 17:39
  • Good big
  • Полезно? 0
Один из немногих производителей, у которых есть хороший выбор вариантов меблировки ванной. Плюс + в компании, также помогают делать дизайн-проект, дабы была возможность видеть конечный результат заранее. Что же касается цен, то здесь они совершенно разные, но учитывая выбор материалов, вполне разумные.

Катя

Катя Ответить
  • 15 июля 2021 в 14:06
  • Good big
  • Полезно? 0
Захотела я встроенный шкаф в комнату. Габариты и размер хотелось свои, потому что готовые варианты были явно не в наш размер да и расположение полок слишком широкое. Компанию изготовитель искали долго, перебирали отзывы и рекомендации знакомых. Главный ориентир у нас был на качество, стоимость волновала не сильно. Вообщем выбрали мы эту компанию. Этап замера и составление дизайна будущего шкафа прошел успешно. Нас поняли с полуслова. Даже поправки не вносили. Изготовление в срок, нас уведомили звонком. Собирали сборщики от компании. По размерам подошло идеально. Качество отличное. Я так довольна!

Юлия

Юлия Ответить
  • 14 июля 2021 в 18:21
  • Good big
  • Полезно? 0
Нам нужно было сделать под заказ шкаф-купе с фотопечатью и разными полками и ящичками с двух сторон. В принципе, проект у нас уже был, так что согласовали с менеджером некоторые детали и пожелания и оформили заказ. Понравилось, что очень большой выбор цветов материалов, так что мы подобрали наиболее близкий оттенок к кровати сына, чтобы шкаф не выделялся по стилю. По стоимости получилось адекватно, цена полностью устроила. В сроки изготовления фирма уложилась, сотрудники доставили шкаф и сами его собрали в комнате сына. Мы остались довольны шкафом, все сделано строго по проекту, сборка хорошая.

Анна

Анна Ответить
  • 04 декабря 2020 в 14:02
  • Good big
  • Полезно? 0
Заказывали на этой мебельной фабрике шкаф в комнату гардеробную. Задача стояла не простая, нужно было сделать максимально удобно и много полок и ящиков для хранения вещей. Замерщик приехал на замер помещения, помог нам с составлением проекта. В процессе мы внесли корректировки, по его совету. После утверждения заказ отправили на производство. По готовности сообщили звонком и согласовали день доставки. На следующий день приехали собирать. Довольно быстро прошел этот процесс, все шло хорошо, проблем не возникло. Получилось отлично! Все в точности в размер, с виду кажется как встроенный шкаф.

Владимир Окуньков

Владимир Окуньков Ответить
  • 19 августа 2020 в 17:38
  • Good big
  • Полезно? 0
Хотелось бы выразить благодарность компании за чудесную кухню. Срок изготовления кухни достаточно невелик - всего 30 рабочих дней. Дизайн сделали полностью исходя из моих предпочтений, что несомненно, большой плюс. Для установки кухни можно выбрать любой день, а сама установка заняла всего один день, что также на мой взгляд является плюсом. К тому же, компания предлагает большой выбор цветов, фрезеровки фасадов, а также есть возможность заказать фартук с фотопечатью. В случае каких-либо недочётов, компания оперативно решает все возникшие проблемы. Я рад, что обратился именно в эту компанию и стал счастливым обладателем прекрасной, удобной кухни.

Ирина

Ирина Ответить
  • 13 мая 2020 в 18:57
  • Good big
  • Полезно? 0
Когда наши малыши стали подрастать перед нами стал вопрос ремонта в детской комнате и обустройства им комфортных условий для жилья и для учебы, и конечно для игр. Всю необходимую мебель для наших двойняшек мы заказывали в данной компании. К нам приехал замерщик и мы с ним договорились, чтобы он компактно рассчитал установку в комнате двух рабочих мест, двух кроватей и также общего большого шкафа-купе. Замерщик свою работу сделал профессионально и в дальнейшем мы согласовали смету, и через месяц всю мебель нам доставили, и аккуратно в детской комнате смонтировали. Результатом сейчас очень довольны.

Гость

Гость Ответить
  • 31 января 2016 в 15:02
  • Angry big
  • Полезно? 0
Просто отвратительная компания! Все было хорошо только на стадии заключения договора и платы денег. Все!!!!! Изготавливали мебель очень долго, в сроки НЕ уложились. Когда первый раз договорились о доставке, я просидала весь день дома, мебель НЕ дотавили, НЕ перезвонили! И никто мне не звонил потом несколько недель, пока не позвонла сама. Снова договорились о доставке, снова сутки просидела, мебель НЕ ДОСТАВИЛИ!!! И так повторилось снова. И вот, наконец, настал этот день! Привезли! Мне с мужем нужно было отойти в соседний дом. Я попросила сборщиков позвонить мне, в случае, если они закончат раньше моего возвращения. Когда я вернулась в квартиру, сборщиков НЕ БЫЛО! КВАРТИРА ОТКРЫТА! МЕБЕЛЬ НЕ УСТАНОВЛЕНА! И НЕТ МОЕЙ РАКОВИНЫ! Пришлось выходить на начальника отдела, даже она этот вопрос выясняла два дня! Потом установщики два дня подряд не могли до меня доехать, а я отпрашивалась с работы и сидела их ждала! Когда все-таки все было установенно, у меня треснул один из фассадов. Его, худо-бедно, заменили, но он треснул уже через 2 дня. Моя заявка осталась без ответа. Ничего не заказывайте в этой компании!!!!!

Виктория

Виктория Ответить
  • 12 сентября 2015 в 23:07
  • Angry big
  • Полезно? 0
НЕ СОВЕТУЮ заказывать в этой компании. Заказала мебель в ноябре 2014 года. Привезли мебель не того цвета,что на образце., самого плохого качества. Далее началась сборка. В назначенное время никто не приходит, бесконечно вызваниваешь. Не квалифицированные сборщики, которых просто нанимают, испортили пол и потолок. Далее ище хуже. Отдельные части мебели просто не подходили и были подраны . Бесконечные переделки, ожидания. Менеджер ни разу не появился, все отдано на откуп сборщика. Кстати, замерщик, менеджер и учредитель оказался в одном лице. Последний раз забрали дверцу с ручкой, которая не вписывалась по размеру ещё в июне. Сейчас уже сентябрь. Секретарь трубку бросает, менеджер занёс мои телефоны в чёрный список. По месту регистрациии Островитянова 9 к4 офис зарыт. Фактический адрес нахождения компании скрывается. Ищите более серьёзную компанию. Придётся подавать заявление в милицию и в суд.

Светлана

Светлана Ответить
  • 25 августа 2015 в 19:22
  • Angry big
  • Полезно? 0
Абсолютный непрофессионализм менеджеров компании. Доставку Вы будете ждать 3 дня, в течение которых вам будут переносить дату и время без извинений. При этом никто звонить вам не будет, о том, что доставки в назначенное время не будет, вы узнаете по факту и если только сами позвоните. В итоге привезут мебель в 10 часов вечера. Монтажник пообещает приехать в одно время, но тоже опоздает на 2 часа. Установка 3х шкафчиков в ванную займет 5 часов. Не тратьте свое время на ожидание и нервы на постоянные звонки. Закажите в другом месте!

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Авторская мебель поблизости
Показать на карте