Отзывы на Всероссийский визовый центр в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
8 (499) 380-88-14
129090, Москва, Большой Толмачевский переулок, д. 5 стр. 11, 5 этаж
пн-пт 10:00-20:00
https://www.vsevisa.ru
Всероссийский визовый центр на карте

Отзывы

Елена

Елена Ответить
  • 26 марта 2019 в 00:50
  • Angry big
  • Полезно? 0
Лохотрон. Взяли деньги и даже не составили анкеты. Записали в посольство - и все, забыли отсканировать первые страницы загранпаспорта, не было анкет, неправильно оформили подтвержден к проживания, не предупредили о том, что инвалид имеет льготу по оплате шенгена. Итог - сорвалась дата подачи документов на шенген, документы пришлось собирать самой без их помощи. Деньги за свою халтуру не вернули, при этом морочат голову с написанием претензий, притворяясь, что все рассматривают. Мошенники чистой воды

Гость

Гость Ответить
  • 30 января 2018 в 01:25
  • Angry big
  • Полезно? 0
Я работала в этой компании и хочу сказать , если отзыв смотрят новые девочки ни в коем случае не идите туда работать тк там кидают не только клиентов но и работников . Руководитель Константин , находятся на Третьяковской, сидели на 4 этаже, а сейчас переехали на 1 этаж и переименовались аналогично .костя спасибо тебе , ты дал мне возможность работать в честной компании на проспекте мира , где не стыдно смотреть в лицо клиентам!

Мария

Мария Ответить
  • 29 января 2018 в 17:52
  • Angry big
  • Полезно? 0
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Других слов у меня нет. Мне нужно было получить срочно шенгенскую визу. Мне навязали Италию (я была не согласна), но сотрудники сильно настаивали именно на Италии, так как нужно было быстро сделать визу. Я подписала анкету для Италии, там же в офисе меня СФОТОГРАФИРОВАЛИ на визу НА ПЛАНШЕТ яблочной фирмы ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ (я настаивала на своих фотографиях из фотоателье, но МОИ профессиональные ФОТОГРАФИИ БРАТЬ ОТКАЗАЛИСЬ) собрали остальные документы, ксерокопии, забрали паспорт. ДОГОВОР МНЕ ДАЖЕ НЕ ОТДАЛИ! самой идти на сдачу документов не разрешили ссылаясь, что ИХ СОТРУДНИКАМ визу откроют на бОльший срок и сам процесс быстрее. После подачи я ждала неделю, на вторую неделю я начала звонить. Меня тут же начали кормить завтраками! А на третей неделе мои документы уже внезапно оказались на рассмотрении во Франции без моего ведома. Об этом я узнала уже из телефонного разговора с директором, и соответственно об ОТКАЗЕ от Италии тоже. Когда мне дали отказ от Италии, мне не сообщали, и САМ ОТКАЗ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ, мне даже не сообщили пункты, по которым отказали. Итак, мой паспорт уже ждет визу от франции без моего ведома, естественно меня попросили сверх заплатить за консульский сбор Франции! НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ НЕ ПРИКРЕПЛЯЛОСЬ, И СО МНОЙ ДАННЫЙ ВОПРОС НЕ СОГЛАСОВЫВАЛСЯ! собственно я получила через 1,5 недели ВТОРОЙ ОТКАЗ. конечно, оперативные сотрудники хотели мне впихнуть новый вариант, который стоил в 6 раз дороже, но я естественно отказалась, и вообще рада что мой паспорт мне вернули!
Итог: потрачено МНОГО ДЕНЕГ, НЕРВОВ, получено 2 ОТКАЗА как следствие МОИ ПЛАНЫ НА ОТДЫХ РУХНУЛИ! Схема, у этих мошенников, отработанная, ДЕНЬГИ Вы НЕ ВЕРНЕТЕ! Собственно продолжаться это будет, пока не придут туда соответствующие органы!
На протяжении всего времени, которое я посещала это злачное место, могу отметить, что сотрудницы увольняются ( такие же новые зеленые девочки приходят и именно такие зелененькие девочки и возьмутся за ваши документы, да других там и нет! Все они мастера и про все визы они все знают. Смешно). Никто из сотрудников, не посмотрит в Ваши глаза, когда у вас будут отказы. Все они привыкли к такой работе. Вы им до лампочки как и ваша история в паспорте, как и ваши проблемы в дальнейшем. Все они будут заняты другими, новыми клиентами, которым нужно будет слепить документы, пяткой сфотографировать на телефон для визы. Если вы будете орать как потерпевший, вас спокойно отведут в дальний кабинет, остальные продолжат работать с другими клиентами, в то время, пока Вы будите выпускать пар. Это практикуется, это было на моих глазах не однократно. Я сама лично видела разборки 2 человек в разные дни, пострадавших как и я. Боюсь представить, сколько людей пострадало от действий этих МОШЕННИКОВ.
Константин, человек занятый совершенно параллельными делами, человека не интересуют Ваши проблемы и некачественный сервис. он может лишь что то новое Вам предложить и попросить заплатить. Марина - человек, совершенно неграмотный в своем деле, которая сама работает там ПОЛГОДА. Она постоянно консультируется с Константином и другими зелеными девочками, сама не понимает о чем говорит. Зеленые девочки, Катя , Маша, Глаша - да они меняются там каждый месяц, смысла от их имен?
Показать ответы

Антон

Антон Ответить
  • 24 января 2018 в 18:13
  • Plain big
  • Полезно? 0
НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!!!
ОНИ ПЕРЕЕХАЛИ ДАВНО НА КАЛАНЧЕВСКУЮ 16
НА ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ФЕЙК И МОШЕННИКИ СИДЯТ........

Антон

Антон Ответить
  • 24 января 2018 в 18:11
  • Plain big
  • Полезно? 0
Товарищи!
На сколько мне известно, раньше, они находились на Каланчевской ул, д.16.
Недавно у от них пришла смс с текстом что они переехали и что их больше нет на Толмачевском переулке, д. 5.
Как написали что компания была РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ и что все менеджеры переехали на старый адрес Каланчевкая, 16
А на Третьяковской новая команда, совсем не заинтересованная в качестве сервиса.
Просто на потоке оказывают услуги и им совершенно НАПЛЕВАТЬ кто, как и на сколько получит визу.
Позвонил им даже и в голосе некой Татьяны почувствовал что не стоит идти туда. Спросил а где мой менеджер Алена??? Ответили что она в отпуске.... )))
В ИТОГЕ компания переехала на Каланчевскую ул., д. 16
Достаточно хороший коллектив специалистов, которые давно работают и помогают людям оформить визу. СПАСИБО ВАМ!
Обращаюсь к ним уже 3 года подряд.
Обращался к менеджерам Марина и Алена, привет Вам. Очень приятные и красивые девушки!!!
Хороший офис, много сотрудников и главное цель компании действительно чтобы клиенты получили визу на максимальный срок!

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 23 ноября 2017 в 13:39
  • Angry big
  • Полезно? 0
Контора, которая поставила на поток оформление визовых документов. Сотрудники не внимательные и допускают ошибки, из-за из холатности я потерям много времени на подаче документов в визом центре Испании. Сотрудники записали меня на подачу документов на 23 ноя. 2017, а на месте мне сказали, что моя запись сделана на 24 ноя. и бланк записи - поддельный.
Показать ответы

Гость ОЛЬГА

Гость ОЛЬГА Ответить
  • 10 августа 2017 в 11:50
  • Angry big
  • Полезно? 0
Хочу оставить отзыв про МФЦ. Обратились по рекомендациям, что смогут сделать шенгенскую визу от года. Пришла, все красиво поют - получим минумум от года, Франция сейчас и на 5 лет дает..
Первое - как выяснилось, стоимость визы 12000 руб! На минуточку если сдавать самому -это в 4 раза дешевле. Ну ок, если никуда не надо ходить, и дадут долгосрочную визу - готовы были переплатить. Сдавали документы на 4х человек.
Мне нужно было срочно, решили, что соберут документы и я пойду подавать сама. В результате уже перед самой подачей в визовом центре обнаружила ошибки в анкете и всех документах!!!
2й человек (у которого было уже 2 годовых шенгена, без нарушений) получил всего на полгода! Хотя я уверена, обратись он сам в ту же Испанию (а не Францию, как навязали в агентстве), то получил бы минимум на год.
Дальше хуже. Осталось еще 2 человека (пенсионера). Получают отказ - по причине неправильно оформленной страховки. Проще говоря вместо страховки выдали бланк естественно нигде не зарегистрированный. Приходим в злополучный мфц, переделывают страховку, дают чек от шараш-конторы, что страховку выкупили, все официально. Сдаем еще раз.
Снова отказ! Проверяю лично через сайт официальный сайт в РЕСО - не зарегистрирована. Хотя менеджеры в МФЦ бьются говорят что не может быть! Но с фактом не поспоришь!
В итоге пожилые бабушка с дедушкой с далекого подмосковья должны 3 раза ездить в Москву.

В общем не помогают, а усложняют все жизнь. Естественно никакой ответственности не несут даже за свои ошибки. Деньги не возвращают!

Если вам дороги ваши деньги и нервы - не обращайтесь в эту контору!!!
Показать ответы

Александр

Александр Ответить
  • 01 июля 2017 в 13:54
  • Angry big
  • Полезно? 0
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС.
ОЧЕНЬ ДОЛГО ВСЁ ДЕЛАЮТ И НЕ КАЧЕСТВЕННО.
Подали им на визу а они забыли про мои документы.
Валялись месяц. Екатерина менеджер, потом какая-то Ольга. Ничего не сделали и деньги не вернули. Говорят через 3 - 4 недели приходите вернём. УЖАС!
Прокуратура по вам плачет!!!!!!!!!!
Показать ответы

Наталья

Наталья Ответить
  • 28 июня 2017 в 13:38
  • Angry big
  • Полезно? 0
МОШЕННИКИ!!!!! Подала на визу европу, получила ОТКАЗ из-за них!!! Кучу денег заплатила и всей семье влупили отказы. История очень хорошая была, много ездили по миру. Деньги не возвращают. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!!!!!!!!!
КИДАЛЬЩИКИ ВОНЮЧИЕ1!!!!!!!

Наталья

Наталья Ответить
  • 28 июня 2017 в 13:18
  • Angry big
  • Полезно? 0
По ним прокуратура плачет. КИДАЮТ на деньги.
Получила ОТКАЗ из-за них!!!!!!! И деньги не вернули. Сказали нужно разбираться и ждать 2 недели. Кучу денег заплатила.. ((((((
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ.
Генеральный директор, вообще не заинтересован в клиенте. Сразу юрист какой-то подключился со мной разговаривать.
Кидают и юристом прерываются. Схема отработанная.
Не понятно как к вам люди ходят. Как вас еще не закрыли???!!!!!
Показать ответы

Наталья

Наталья Ответить
  • 17 июня 2017 в 18:52
  • Good big
  • Полезно? 0
Подавала документы месяц назад менеджеру ЕКАТЕРИНЕ, оказывается документы валялись в офисе и никто ими не занимался! Недавно с нами связалась менеджер ЛИЛИЯ, объяснила что ЕКАТЕРИНА уволена и оказалась мошенницей! Меня это напугало, доверия не осталось, но Лилия по обещала сделать все оперативно и корректно, к счастью, девочка оказалась честной и все сделала, Французы поставили визу на 5 лет! В это агентство больше ни ногой, а к менеджеру Лилии лично возможно обращусь за ее добросовестное и вежливое отношение ! Все, к счастью, обошлось

Гость

Гость Ответить
  • 07 июня 2017 в 11:57
  • Plain big
  • Полезно? 0
Не хотите потерять время с ними, не ходите к ним! Не професиональный подход к своей работе, специалсит Екатерина будет вам вешать лапшу месяцами и в итоге вы никуда не поедете! Не советую! Я не конкурент, а простоя человек, который обратился к ним за помощью!

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 14 апреля 2017 в 17:28
  • Angry big
  • Полезно? 0
Отсутствует заинтересованность в результатах работы. При подготовке документов дают рекомендации, которые приводят к значительно худшим результатам по длительности виз по сравнению с теми, когда визы оформляешь сам через консульство. . Кроме того, подготовка документов на низком уровне: забывают сделать копии всех заполненных страниц паспорта РФ, что требуется при подаче документов, делают ошибки при внесении паспортных данных и т.д. Не рекомендую.

Мария

Мария Ответить
  • 17 февраля 2017 в 09:41
  • Good big
  • Полезно? 0
Хочу поблагодарить менеджера Алёну за оперативность и профессионализм. Получила визу в Португалию. Уверена,что обращусь ещё не один раз за помощью.

Мария

Мария Ответить
  • 01 февраля 2017 в 13:29
  • Good big
  • Полезно? 0
Спасибо большое менеджерам девочкам!документы для визы в Англию подготовили оперативно,и через 2 недели визу я получила!все быстро и грамотно!

Гость

Гость Ответить
  • 18 января 2017 в 18:09
  • Good big
  • Полезно? 0
Делала визы в Ирландию 2 раза и в Литву. Спасибо огромное Алене за оперативность и поддержку (отвечала на все мои вопросы и быстро реагировала на просьбы). Очень хорошая и надежная компания!!! Рекомендую всем!!!

Вилина

Вилина Ответить
  • 11 января 2017 в 18:28
  • Good big
  • Полезно? 0
Детали визу в США, все оперативно, информативно, отлично подготовили к собеседованию в посольстве, спасибо Марине
  • 24 декабря 2016 в 03:55
  • Good big
  • Полезно? 0
За 2 недели сделали сразу 2 визы (Шенген Испания и США)! Так быстро и чётко! С менеджером Алёной работаю не первый раз! Спасибо ей большое!
  • 24 декабря 2016 в 03:54
  • Plain big
  • Полезно? 0
За 2 недели сделали сразу 2 визы (Шенген Испания и США)! Так быстро и чётко! С менеджером Алёной работаю не первый раз! Спасибо ей большое!

Гость

Гость Ответить
  • 23 декабря 2016 в 16:26
  • Good big
  • Полезно? 0
Получила визу в США, все сделано было быстро и грамотно , спасибо менеджеру Алёне.

Ибрагим

Ибрагим Ответить
  • 23 декабря 2016 в 16:25
  • Good big
  • Полезно? 0
Сервис 5+
Профессионализм 5+
Вцелом центр функционирует технично.
Всем советую и+ там очень приятные красивые девушки!

Оксана

Оксана Ответить
  • 23 декабря 2016 в 14:03
  • Good big
  • Полезно? 0
Всем доброго дня. Получила шенгенскую визу за 2дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о визите в визовый центр всевиза! Что находится на Большом толмачевском пер д5 стр 1.Что хочу сказать, девочки действительно работают отлично. Мне подготовили полный пакет документов +Справка с работы( это если кому нужно) за 2дня, для шенгенской визы. В этот же день подала документы, ещё через день забрала готовую визу! Особо хотелось отметить девочку Алёну! Спасибо вам большое!!!

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву