Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
Магазины косметики на карте

Отзывы

  • 04 ноября 2016 в 04:54
  • Plain big
  • Полезно? 0
Не смотря на то, что в большинстве случаев косметика по уходу за кожей от Виши оказывается не такой уж действенной, как обещает реклама и проспекты, мне она все равно безумно нравится. Вот так и появилась у меня привычка заказывать раз в полгода на сайте Виши напрямую безе переплат аптекам (разница в цене в разных аптеках составляет до сотни). Тем более при покупке в две тысячи рублей доставку делают бесплатно, а стоят сейчас средства столько, что купил штучки три по восемьсот рублей и все - достиг лимита. предпочитаю выбирать оплату курьеру наличными, чтобы проверить комплектность. Но так как ни разу меня еще не подводил магазин, могу рекомендовать и оплату картой через сайт - не обманут, компания ценит свою репутацию.
Восемьсот это уже акционные цены, моя любимая умывашка нормадерм столько стоит по акции. Редко проводят акции на флюиды, но они на повседневку мне нравятся в сто раз больше любого бб крема от популярных марок, потому что правда невесомы и незаметны на моем типе кожи. А вот тональный крем никакого эффекта лифтинга на лицо не оказывает, совершенно не оправданный рекламный ход.
А вот система диагностики состояния кожи у них на сайте - просто находка, можно настраивать при помощи бегунков фотографию, чтобы она точно отражала состояние твоей кожи и получить по ней совет. Я как у дорогого дерматолога побывала на консультации (признаться, я была у дерматолога и там гораздо хуже проводится работа, потому что он пытается продать тебе продукцию, с которой он имеет процент и начинает врать еще до того, как поставит диагноз состоянию кожи). Можно даже задать вопрос эксперту! Правда как только я придумываю вопрос, то тут же нахожу на него ответ в гугле и без обращения к эксперту.
Правда подарки по акциям от этой марки просто смешны, невероятный аттракцион жадности. Дарят одноразовые пробники тоналки, которой так мало, что даже подправить макияж в течение дня нельзя, если воспользовался. Или один саше-пакетик маски, да такое бесплатно раздается обычно на стойках, а они оформляют как манну небесную. На счет такой жадности я и списываю плохое продвижение товара, так я пользуюсь виши вот уже пять лет, а так и не начала пользоваться их программами для кожи лица.
  • 07 ноября 2016 в 01:04
  • Good big
  • Полезно? 0
Я тоже люблю Виши, может, от акне и не помогает, но кожу делает нежной и запахи приятные. И мне кажется, что с подарками у них как раз всё отлично. Очень часто рассылают пробники, каталоги, постоянные акции, где целая упаковка крема\спрея в подарок.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву