Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 977 348‑48-17
Россия, Москва, Локомотивный проезд, 21, Офис 104
пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 11:00–15:00
http://tuningboom.ru
на карте

Отзывы

олег

олег Ответить
  • 20 апреля 2016 в 11:07
  • Plain big
  • Полезно? 0
Заказал недавно в интернет-магазине Tuningboom блокиратор педалей "Стальной пес". Не пожалел. Менеджер ответил быстро после отправки заявки, все объяснил, рассказал, ответил на вопросы. Меня смущало подойдет ли блокиратор на мой BMV X6. На что менеджер ответил, что если не подойдет, то они заберут товар обратно. Доставили быстро в удобное время. Сам блокиратор оказался прост в обращении. Легко становится и легко снимается. Менеджер, который привез блокиратор, сам установил и показал как снимать. Вообще мне понравилось работать с магазином. теперь хочу взять блокиратор жене. Ценник там тоже хороший. На некоторые товары оказался ниже, чем в других магазинах. Еще мне на будущее, как постоянному покупателю, обещали сделать скидку, что тоже радует. А еще я присматриваю блокиратор для руля. Спасибо за товар и обслуживание!

Виктор

Виктор Ответить
  • 27 апреля 2016 в 14:19
  • Good big
  • Полезно? 0
Скоро лето и я как и многие собрался в отпуск на своем авто. Задумался о багажнике на крышу. Но хотелось конечно же качественный, чтоб не волноваться за вещи. В магазине Tuningboom.ru заказал аэродинамический бокс багажник белый. Понравилось, что менеджеры вежливые оказались и компетентные. А еще честные. Рассказали все как есть. Заказ пришлось немного подождать. Но это того стоило. Так как качество и цена оправдали мои ожидания. А еще понравилось, что таких багажников есть 3 цвета и можно выбрать такой какой подходит для твоего авто. спасибо за хороший товар и приемлимую цену!

Игорь А.

Игорь А. Ответить
  • 20 апреля 2016 в 11:19
  • Good big
  • Полезно? +1
Хороший отзыв! А главное во время! Сам давно озадачен поиском механического блокиратора для авто, зайду, посмотрю. Радует что такое качество обслуживания, так как я сталкивался только с наглыми продавцами, которые и 2 слова сказать не могут, о том что продают. Мне в свои годы трудно осваивать что-то новое, и помощь не будет лишней! Обязательно обращусь в данный ИМ, отзыв при случае оставлю.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву