Отзывы на Trinet в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 545-45-22
Россия, город Москва, улица Новый Арбат, 5
пн-пт 09:00-21:00
http://www.trinet.ru
Trinet на карте

Отзывы

  • 15 июня 2015 в 16:54
  • Plain big
  • Полезно? 0
От лица компании СКАН СИТИ выражаю благодарность специалистам компании TRINET и руководителю проекта Павлу Петровскому за оказанные услуги по продвижению интернет-проекта scancity.ru в сети Интернет. Наш отзыв:
В результате совместной работы мы получили хорошие позиции в поисковой системе Яндекс, был увеличен поисковой трафик.

Хотим отметить также удобство с компанией. На протяжении всей совместной работы счета высылались заранее, оперативно приходили ответы на наши вопросы и отчеты об индексации сайта.

Мы рекомендуем компанию ТРИНЕТ как профессионального партнера, который может решить нестандартные проблемы быстро и качественно с долей творческого подхода.
  • 08 июля 2015 в 18:25
  • Good big
  • Полезно? 0
Компания ЗАО «Европа Уно Трейд» благодарит коллектив ООО «ТРИНЕТ» за профессиональные услуги в области продвижения сайта.

В период 2007-2008 годов интернет-агентством были проведены работы по выводу сайта на первые позиции поисковых систем по 80 утвержденным запросам. 60% из них вошли в первую пятерку Яндекс, Google и Rambler, 80% - в Топ 10. ООО «ТРИНЕТ» помогли поднять посещаемость нашего ресурса с 6000 до 21 000 посетителей в месяц.

Сотрудники агентства проводят регулярные консультации по вопросам интернет-маркетинга, используют нестандартный подход к решению поставленной задачи и используют альтернативные методы работы.

Мы рекомендуем ООО «ТРИНЕТ» как надежного партнера, который заслуживает только положительных отзывов.
  • 30 июня 2015 в 12:51
  • Good big
  • Полезно? 0
Компания Majordomo работает восемь лет на рынке хостинга. Сегодня мы являемся одним из крупнейших интернет-сервис провайдеров. Качество и солидный стаж определили то, что сейчас среди наших клиентов много крупных и известных фирм Санкт-Петербурга и России.

Интернет-агентство TRINET на протяжении года успешно осуществляет продвижение корпоративного сайта нашей компании. Ресурс был качественно выведен в первую десятку различных поисковых систем по конкурентным запросам и в данный момент удерживает лидирующие позиции. Продвижение сайта удалось сделать без его редактирования.

В своем отзыве мы рекомендуем TRINET как опытную и надежную компанию в сфере интернет-маркетинга. Сотрудники зарекомендовали себя квалифицированными специалистами, которые могут в минимально возможные сроки выполнить поставленные задачи, проявляя гибкость и способность оперативно реагировать на изменения.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
  • 25 июня 2015 в 17:44
  • Plain big
  • Полезно? 0
Коллектив кафедры «Связи с общественностью» СПбГУСЭ благодарит компанию ТРИНЕТ за участие в программе кафедры по организации практических семинаров в сфере интернет-продвижения. Наш отзыв:

Выражаем личную благодарность руководителю отдела интернет-маркетинга Тимофею Квачеву за проведение семинара «Поисковое продвижение интернет-сайтов в тематических нишах». Материал, предоставленный господином Квачевым был чрезвычайно интересен аудитории и вызвал резонанс не только среди учащихся, но и среди участников семинара, занимающихся практической деятельностью в области рекламы и связей с общественностью.

Данный семинар стал стартовой площадкой для осуществления масштабной программы взаимодействия науки и бизнеса. Мы благодарим руководство компании ТРИНЕТ за поддержку и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
  • 18 июня 2015 в 16:23
  • Good big
  • Полезно? 0
ООО «Перегородки для офиса» выражает признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество по продвижению сайта OKI-DOKI.RU в поисковых системах.

За время сотрудничества мы констатируем заметный прогресс по позициям в поисковых системах. Профессионализм сотрудников ГК «TRINET» вселяет уверенность в том, что мы будем находиться на передовых позициях в поисковых системах, а личный подход менеджеров к решению вопросов подчеркивает высокий уровень клиентоориентированности в компании.

Надеемся на сохранение сложившихся дружественных отношений и на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Генеральный директор Ищенко О.Н.

Дина

Дина Ответить
  • 09 июня 2015 в 13:17
  • Good big
  • Полезно? +2
Решила оставить отзыв о Тринет. Спасибо сотрудникам Тринет за работу! Профессиональная, серьёзная организация!
Компания «Ресурс» выражает благодарность TRINET за продуктивное сотрудничество в области разработки индивидуальных интернет-решений.
Агентство оказывает полный комплекс услуг по созданию и поддержке представительства «Ресурс» в сети. За это время был разработан сайт, TRINET периодически проводит работы по его модернизации.
TRINET проводит постоянные консультации в области интернет-маркетинга, агентству переданы функции обеспечения маркетинговой поддержки компании «Ресурс» в сети: оптимизация сайта, контекстная и медийная реклама. За время работы специалисты TRINET увеличили посещаемость сайта с 4000 до 18 000 человек в месяц.
Компания «Ресурс» рекомендует TRINET как надежного бизнес-партнера, профессионалов в области создания, поддержки сайтов и интернет-маркетинга.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Веб-дизайн поблизости
Показать на карте