Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 495 109‑08-36, +7 495 369‑30-99
Россия, Москва, Рязанский проспект, 24, корп. 1, Офис №1
пн-сб 10:00–19:00
http://toppromotion.ru
на карте

Отзывы

  • 16 ноября 2016 в 17:24
  • Plain big
  • Полезно? 0
До этого уже обращалась к директологу, но результата особого не увидела. Только зря потратила деньги и клиентов так и не было.
Специалисты веб-студии "Toppromotion" объяснили в чем причина. Сделали аудит моей РК за небольшую плату. Дали рекомендации по улучшению. В итоге сами все настроили по доступной цене. Работой довольна, поскольку был ожидаемый результат.
  • 14 декабря 2017 в 21:40
  • Good big
  • Полезно? +1
Отзыв о совместной работе с компанией топпромоушен. Разработка фирменного стиля и брендбука для нашей компании, мы занимаемся строительством домов и ремонтом квартир. Работой в целом довольны, особенно соблюдение сроков нас порадовало, так как нужно было выполнить сравнительно быстро и четко в срок, так как нужно было участвовать в выставке, и нам нужно было все подготовить к определенной дате, позже просто уже не нужно. Работа слажена, сначала утвердили логотип, тут немного задержались, нам предоставили вариантов, потом мы выбрали 2 нам понравившихся, но не полностью. Далее эти варианты по нашим комментариям доработали и все ок, далее уже по накатанной весь брендбук без задержек. Ее помогли с печатью, так как мы не разбираемся в этом вопросе. Работать еще будем по разработке сайта немного позже.

Гость

Гость Ответить
  • 01 декабря 2017 в 15:03
  • Good big
  • Полезно? +1
Нужно отдать должное господам из компании Toppromotion, На днях они вернули все средства за невыполненную работу. Это свидетельствует о порядочности руководства. компании. Спасибо им за понимание.
Показать ответы
  • 29 ноября 2017 в 12:22
  • Good big
  • Полезно? +6
Хотелось бы разъяснить всем, что компания реальна, люди сотрудничают - подписывают договора, утверждают проекты. Лично можно убедиться в этом. На сколько известно мошенники работают совсем по другой схеме.
У компании есть хорошие видеоотзывы (текстовые отзывы не берем в силу того, что их может написать кто-угодно), которые подтверждают, что это КОМПАНИЯ, что заказы есть.

Если посмотреть на последние отзывы, то они или от недовольной компании или Александра. В первом случае ситуацию полностью разобрали (в комментариях к отзывам) - привели факты и аргументы - работа была сделана, деньги не украли, просто отказались сотрудничать дальше. В итоге там же под отзывами, что компания-мошенники, предлагают возобновить сотрудничество. Парадоксально. Смысл тогда разводить негатив в сети?

Александр это даже не клиент компании, но он красочно рассказывает о мошенничестве.

Компания на рынке 4й год и заметьте, до этого нигде не было никаких плохих отзывов. Также за этот период на сайте можно найти множество доказательств в виде выполненных работ.


В веб-студии не может работать 2 человека. В команде у компании 2 менеджера, они только консультируют клиентов и проводят встречи и все. И они не делают проекты для клиентов.

Работает удаленная команда из сработавшихся людей, есть из Украины и России (вообще нет проблем работать с Украиной, и клиенты также не видят проблемы судя по тому, что заказы есть. Но если этого кого-то не устраивает, то никто не заставляет сотрудничать).
Команда удаленная: 2 программиста, 1 верстальщик, 2 дизайнера, 2 копирайтера, seo-специалист, помощник по закупке ссылок, сео-аналитик
специалист по контекстной рекламе и специалист по таргеттированной рекламе в социальных сетях, ну, и 2 менеджера.


Цены достаточно низкие, хоть команда удаленная, но работы выполняют не хуже, чем ТОПовые компании

Каждый выбирает свое: если такая форма сотрудничества неприемлема, то не нужно работать.
Странно, когда человек сам пишет я с вами не работал, но при этом оставляет массу негатива в сети.

В Москве много студий с огромным штатом и с еще более огромными ценниками на услуги, можно прийти туда.


Так все знают, сколько зарабатывают специалисты, находящиеся в Москве, и стоимость услуг будет просто из-за этого в разы выше. А качество такое же, потому что
если человек профессионал, не важно где он находится. Да, конечно удобней работать с людьми, которые сидят рядом, но если бы это не была Москва многие б открыли огромные офисы с сотрудниками не на удаленной основе.

С компанией выгодно сотрудничать потому что никто не переплачивает: заказчик получает услугу и поддержку + консультацию в Москве, но при этом не платит за содержание московских специалистов и дорогих огромных офисов. И четко понимает, куда идут их деньги и за что.

Кто говорит, что это не студия - это Ваше мнение от этого никто не пострадал еще.


Каждый может написать негатив, особенно, если не работали ни разу, а только созванивались. Но мнение тогда будет абсурдным.

Роман

Роман Ответить
  • 27 ноября 2017 в 12:38
  • Plain big
  • Полезно? +1
Николай, добрый день.
Вы с поразительным упорством пишите оправдательные письма в различные интернет ресурсы, но при этом категорически пренебрегаете моей рекомендацией и, если хотите, просьбой скоорденировать наши совместные дальнейшие шаги по урегулированию сложившейся ситуации. Деньги то Вы взяли, а результатов Ваших трудов как не было так и нет... Либо деньги верните, либо давайте доделывать начатое....
Показать ответы

Роман

Роман Ответить
  • 20 ноября 2017 в 12:46
  • Angry big
  • Полезно? 0
Непонятная команда, из двух человек, возглавляемая Николай, располагается на дому в Украине. Девушка Юлия собирает предоплату за все что угодно, присылает отсканированный договорчик и все на этом заканчивается. Как доходит до конкретной работы выясняется что граждане никакого отношения к дизайну не имеют...
В течении месяца обещали обновить сайт туристической компании.
Вот Вам и ДИЗАЙНЕРЫ,,,,,,,,,,,,,,,
Показать ответы

Гость

Гость Ответить
  • 10 ноября 2017 в 14:33
  • Angry big
  • Полезно? -1
Никому не рекомендуем связываться. Возьмут предоплату и кинут...

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Веб-дизайн поблизости
Показать на карте