Отзывы на Тинькофф Страхование в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (499) 605-05-50, 8 (800) 755-80-00
Москва, улица 2-я Хуторская, 38а, стр. 26
ежедневно, круглосуточно
https://www.tinkoffinsurance.ru
Тинькофф Страхование на карте

Отзывы

  • 14 мая 2015 в 02:29
  • Plain big
  • Полезно? 0
Я терпеть не могу ходить по присутственным местам. Поход в ЖЭК или как там они сейчас называются – это мука смертная, настроение на три дня вперёд испорчено. А тут позвонил папа и попросил помочь продлить страховку на его семилетнюю «Тойоту». Отказать я не могла никак, так как отец недавно перенёс операцию и только-только восстанавливался. В общем, я приготовилась к мучительному процессу куда-то идти, и что-то делать, но на всякий случай решила заглянуть в интернет, чтобы «въехать в тему». Поисковик выбросил меня на страницу страховой компании Тинькофф, где меня сразу же привлекла информация о том, что всё можно сделать, не выходя из помещения. Дальше я подробности немного опущу, скажу лишь, что я экономист по образованию, нужные расчёты мне было произвести совершенно не трудно, и в итоге я пришла к выводу, что если страховку папиной «тойоты» перевести Тинькофф, то платить можно будет почти в два раза меньше, причём помесячно. Когда я папе всё это выдала, он вначале не поверил, но я показала всё с карандашом в руках, в итоге он согласился. Так что, теперь «Тойота» застрахована в Тинькоффе, а я очки в папиных глазах набрала, и пользу экономическую родителям принесла. В общем, полезно вникать в суть вопроса
  • 15 июня 2015 в 14:11
  • Good big
  • Полезно? 0
Давно выбирали страховую компанию для снижения рисков путешествий, в которых провожу очень много времени. На случай форс мажоров со здоровьем у меня есть медицинский полис, поэтому на сайте tinkoffinsurance.ru я выбрала страховку на случай задержки рейса. Тогда я и предположить не могла, что воспользуюсь оформленным полисом так быстро. Но при вылете из Москвы в Стамбул все-таки задержали рейс по вине транспортной компании. В итоге я своевременно не прилетела в Турцию, мой номер отдали какому-то другому туристу, мне пришлось искать новое жилье. Порадовало, что страховой случай был оплачен. Спасибо.
  • 25 мая 2015 в 18:20
  • Good big
  • Полезно? 0
В последние годы как-то прикипел я душой к рыбалке. То накопившаяся усталость от городской жизни сказывается, то ли ещё что, а только тянет к воде, чтоб с удочкой в лодке или на бережке посидеть. А в последнее время у нас коллектив неплохой подобрался, так мы вообще на несколько дней бывает, уезжаем, на Волгу, например, или на озёра. И всё бы ничего, но только вот жена пилит регулярно, типа, случись что, как тогда быть… Я, конечно, отмахиваюсь, а и сам думаю: а и вправду риск какой-никакой, а есть, природа ведь… В общем, взвесил я за и против и решил застраховаться. А мне уже знакомые рекомендовали страховую Тинькофф, правда по другому поводу, вот я и решил с этой компанией поближе познакомиться. Зашёл на сайт и выяснил, страховка для таких завзятых любителей рыбной ловли, как я, будет стоить меньше шестисот рублей, причём помесячно. Не долго думая, застраховался, потому как на серьёзные рыбалки мы выбираемся раза четыре в год, не больше, а за четыре месяца я страховку вполне потяну. Ну и что ещё важно, и жена успокоилась. А помните Долину: «Важней всего погода в доме…» Вот то-то же!

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву