Отзывы на Ситилинк в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 780-20-02
127254, Москва
10:00-22:00
http://msk.citilink.ru
Ситилинк на карте

Отзывы

  • 25 ноября 2009 в 18:48
  • Plain big
  • Полезно? 0
Собственно это магазин компьютерной техники, покупал я там не особо много, но покупал=)

Адресс сайта - http://www.citilink.ru/
На сайте очень легко найти нужную вам вещь. В магазине стоят терминалы с выбором нужного вам товара. Радует то, что очередей почти нету, с того момента, как вы вошли в магазин до того момента, как вы выйдете из него с покупкой, пройдёт не более 15-20 минут=)
Советую.

Helennium

Helennium Ответить
  • 06 декабря 2012 в 10:07
  • Plain big
  • Полезно? 0
Отвратительный сервис, отвратительное отношение к клиенту, отвратительное качество сборки!!! Цены радуют, но скупой платит дважды. Заказываю комп индивидуальной сборки у них первый раз по совету знакомого, который утверждает, что у него всегда все было в порядке. При курьере проверить товар возможным не оказалось - не рискнула ничего подключать, т.к. "рекомендуется проводить подключение в присутствии специалистов и т.д.", пришлось ждать своего МЧ, чтобы он помог. Во-вторых, курьер буквально сказал: у меня куча заказов, некогда мне тут с вами. Пробежала гарантийник глазами - "к внешнему виду претензий не имею...". Расписалась, подключила. Волшебство - не пашет монитор. Подключенный к другому системнику - все отлично показывает. Я запаковываю компьютер, привожу в гарантийный, памятуя о том, что даже после получения товара покупатель вправе отказаться от него в течение 7 дней. Куча недовольного народа, 2 флегматичных продавца - мухи в сиропе. На все вопросы клиентов отвечают через зубы, всем своим видом показывая, как они рады, что мы даем им работу. Подходит моя очередь, начинаем тестить комп, тишина. В итоге говорит - у вас сорвана пломба, вы откручивали крышку. Крышку я не откручивала, я с компами на вы. Итог - написала заяву, но судя по отзывам, ничего хорошего от компании не дождусь. Люди, не берите ничего в Ситилинке, даже флешку! Куча отрицательных отзывов в Инете, они изначально продают брак и б\у, а все хорошие отзывы пишут сами сотрудники. Дятлы, чтоб вам аукнулось банкротством! PS. Кстати, контора часто меняет юридические адреса - подозрительным не кажется?
  • 08 апреля 2012 в 01:20
  • Plain big
  • Полезно? 0
Заказ N : W1699684. Магазин ситилинк обманывает клиентов! Сделал заказ через сайт ситилинка необходимых мне комплектующих для компьютера. В частности одной из позиций заинтересовал процессор intel core i7-2600К сборки коста рика . Оформил заказ через сайт, специально перезвонил поинтересовался наличием выбранных позиций, и уточнил чтобы процессор был именно сборки коста рика, а не малазийской. Девушка диспетчер подтвердила наличие товара, и сказала что процессор вы получите именно какой заказали. Т.к заказ был достаточно большой на общую сумму 27000 руб, весь товар мне пришлось получать на Амурской улице, что для меня другой конец географии. Тем, не менее с радостным чувством, я поехал в такую даль, в полной уверенности, что получу, что заказал. При входе в магазин стоит ресепшен, подошел поинтересоваться у кого оформить заказ, на что мне менеджер рукой показал, мол иди дальше, я занят. Уже начинаю тихо беситься, в нормальных компаниях так не поступают. Далее пол часа просидев на пункте приема товара, наконец то на табло загорелся мой заветный номер. Подхожу я к выдачи товара и вижу, что мне впихивают процессор малазийской сборки. Я естественно возмущаюсь и требую принести мне процессор сборки коста рика. Кладовщик поморщив не довольное лицо исчез куда-то еще минут на 10, приходит и констатирует, что такие процессоры давно уже закончились. У меня немая сцена, я ехал через всю Москву, чтобы получить именно его, уточнил наличие, заплатил, а мне заявляют что выбранного товара нет. После все этого, мое настроение упало, мне очень сильно хотелось устроить им скандал и разогнать остальных покупателей. Итог: Я отказался от всего заказа полностью, уже принципиально, не желаю работать с людьми, которые меня обманывают и другим рекомендую не работать с этим магазином.
  • 09 декабря 2009 в 20:48
  • Plain big
  • Полезно? 0
Да ситилинк классный магазин. С открытия там закупаюсь. Цены рулят, ассортимент потихоньку расширяется. Нашёл чисто случайно по яндекс-маркету. Расти начинает. Посмотрим главное что-бы не закончилось как с санрайзом.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Компьютерные магазины поблизости
Показать на карте