Отзывы на Сервисный центр HP в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (499) 963-02-05
Москва, улица Верхняя Красносельская, 34
ежедневно, 09:00-21:00
http://service-hp.msk.ru
Сервисный центр HP на карте

Отзывы

Сергей

Сергей Ответить
  • 29 августа 2016 в 12:32
  • Angry big
  • Полезно? 0
Сдали сервер на "бесплатную диагностику", обещали вердикт через 2 дня - тишина, мы позвонили - сказали скоро, ещё 2 дня (рабочих), тишина, ещё раз позвонили утром - не готова диагностика, через 2 часа радостно звонят и оглашают результат: замена встроенной сетевухи.
Суммарно стоимость превышает стоимость отдельных специализированных сетевых карт. Хотим забрать, диагностика превращается в платную (на сайте об этом ни слова, но есть мелкий шрифт в квитанции - сами виноваты если не читаем) "согласно прейскуранту". Ещё 3 дня сервер возвращают на выдачу, хотя изначально было озвучено "на следующий день", потом превратилось в "странно, должны были отправить", с третьего раза им это удалось. Опять же это сопровождается звонками с нашей стороны, т.к. информировать никто не собирается, несмотря на заявления.
На выдаче есть табличка о стоимости ЛЮБОЙ диагностики 750 руб, откуда взялись озвученные по телефону 1200 руб и где этот самый прейскурант сотрудник выдачи сказать не может - сторговались на 750 руб.
Каких-либо вменяемых результатов диагностики на руки не дали.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву