Отзывы на Seo-Интеллект в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 125-20-11
Москва, Старопетровский пр-д, 7а, стр. 3, оф. 2
пн-пт 10:00-19:00
http://seointellect.ru
Seo-Интеллект на карте

Отзывы

Максим

Максим Ответить
  • 02 октября 2018 в 09:09
  • Angry big
  • Полезно? 0
В компании бардак, работа организована очень плохо. И это видно во всём:
- менеджер по продажам дважды не смог заполнить собственные договор без ошибок в реквизитах;
- эта компания несколько недель не могла забрать с почты подписанный нами договор (и это при заранее высланном трэкинге);
- вместо подлинника договора прислали нам подписанный скан;
- получили от них нормальные твёрдые копии договора только с третьей попытки;
- менеджер по продвижению не знает о чём была наша договорённость с аккаунт-менеджером (в результате наши сайты чуть не стали аффилятами);
- аккаунт менеджер может пообещать, что пришлёт информацию завтра утром, но не вспомнит об этом и через три рабочих дня (вам придётся звонить ему несколько раз и напоминать, но не факт, что вы получите, то о чём просите);
- аккаунт менеджер просто технически безграмотен и не обучен;
- руководитель отдела по работе с клиентами будет уверять вас в том, что не сделанная работа сделана или что её нет в согласованном плане работ (пока не ткнёшь его носом в план и переписку).

Если говорить о самой работе по продвижению, то продают воздух:
- то, что они называют техническим аудитом можно сделать самим бесплатно за 30 минут поиска в Инете;
- то что они называют коммерческим аудитом – набор стандартных требований к интернет магазинам;
- к собранной ими семантике нет никакого доверия, плюс сорвали сроки, плюс не доделали.

Отношение к клиентам:
- врут, много врут (как из-за технической неграмотности и отсутствия точной информации, так и из-за того, что, признав, ошибки придётся заплатить);
- клятвенно пообещать сделать/позвонить/написать и не сделать – для них нормальное дело;
- деньги за невыполненные работы не вернут ни при каких условиях! (отговорка одна – мы всё сделали. Сделали, но после расторжения договора.);
- не отвечают на письма (ты им вопрос по почте, а в ответ тишина);
- конструктивно решать данную ситуацию отказались (ни о каких компенсациях и полюбовном расставании слышать не хотят. «Мы всё сделали, мы ничего не должны» - примерно так звучат их слова);
- после расторжения договора закрывающие документы так и не прислали;
- в ответах на отзывы в интернет стараются показать, что сотрудничества вовсе не было, удаляют данный комментарий везде где только могут.

Все ошибаются, но все эти ошибки сделаны за 3-и недели «сотрудничества». Это не случайность, это то как налажена работа в данной компании.

Мой вывод - разводка. Поберегите время, деньги, силы - не связывайтесь с этой компанией!

На всё есть пруфы в виде переписки и записей телефонных разговоров, договор №СИ1207-18.
  • 26 августа 2016 в 17:01
  • Plain big
  • Полезно? 0
Я занимаюсь продажей звукового оборудования более 11 лет. Год назад, чтобы не отставать от конкуренотв, решил отдать сайт на продвижение. При поиске подрядчика, на первой же странице популярной поисковой системы нашел компанию СЕО Интеллект. Сам понимал, что без продвижения - сайт только убыточен (хостинги, домены...). После общения с менеджером было принято решения заняться плотным продвижением моего сайта, причем за адекватные деньги. И вот, спустя 3 месяца, стали звонить клиенты, сообщая что нашли сайт в Яндексе или Гугле. Вобщем, вложенные деньги отбились с лихвой. Буду продолжать сотрудничество с СЕО Интеллект, однозначно. Ребятам спасибо!!!
  • 04 августа 2016 в 17:04
  • Plain big
  • Полезно? 0
От лица компании хотим выразить признательность коллективу «СЕО Интеллект». Мы рады, что доверили комплексное продвижение нашего официального сайта alfazvuk именно «СЕО Интеллект» и знаем, что сделали правильный выбор!

С помощью команды СЕО Интеллект нам удалось решить ряд проблем с сайтом. Также количество посетителей из поисковых систем увеличилось и возросло количество обращений с сайта.

Спасибо огромное! Мы желаем «СЕО Интеллект» финансового процветания, стабильного развития и новых, интересных проектов.
  • 09 декабря 2016 в 12:10
  • Good big
  • Полезно? +1
Компания «SEO Интелект» на протяжении более полугода вела две наши рекламные кампании по контекстной рекламе в поисковой системе Яндекс. Благодаря сотрудникам «SEO Интелект» нам удалось добиться значительных коммерческих результатов. Особо хочется отметить работу менеджера Ивана Воспенникова, который всегда был на связи и давал профессиональные советы и консультации.
  • 05 октября 2016 в 14:06
  • Good big
  • Полезно? +1
У меня небольшой бизнес пошива свадебных платьев и костюмов. Собственно есть сайт, на который была потрачена изрядная сумма, но как это не прискорбно заказов с него почти не было. Знакомый посоветовал обратиться в SEO-Интеллект, у него уже был положительный опыт. Честно говоря, я совсем далек от всего этого сео и айти и если быть до конца честным во все это особо не верил. При общении с сотрудниками SEO-Интеллект я был приятно удивлен вниманием, лаконичностью и профессионализмом, но еще более был удивлен результатами, которые были достигнуты за достаточно короткий срок. Теперь заказы идут с сайта!
  • 23 сентября 2016 в 12:14
  • Good big
  • Полезно? +2
Хотелось бы поделиться своим впечатлением от сотрудничества с компанией SEOIntellect. Как и многие, мы выбирали из топа компаний. Что сразу понравилось и обратили внимание, очень вежливые менеджеры, предложили встречу, на которой все подробно рассказали об особенностях сео. На тот момент не понимали в данном направлении ровным счетом ничего.

Особую благодарность хотим выразить руководству компании и нашему аккаунт-менеджеру Ивану.

Но самое важное - результаты. С них. наверное, и стоило начинать. За пол года мы подтянули позиции, которые оговаривали на встрече и получили отличные продажи. Для нашей тематики (клининговые услуги), где конкуренция достаточно высока, это замечательный результат.

Спасибо коллективу компании SEOIntellect.
  • 17 сентября 2016 в 14:17
  • Good big
  • Полезно? +2
От лица нашего не многочисленного коллектива выражаем благодарность компании Сео Интеллект. За то что делают работу свою профессионально, качественно и в сроки. Находят интересные решения любых вопросов и добиваются результата в короткие сроки. За непродолжительный срок нашего сотрудничества мы с уверенностью можем рекомендовать компанию Сео Интеллект. Даже если у вас самые плачевные показатели как это было у нас. Особенно хотим отметить оптимизатора Михаила за профессионализм и просто комфортное взаимодействие на всех этапах продвижения
  • 09 сентября 2016 в 20:19
  • Good big
  • Полезно? +2
Мы работаем с Seo Intellect более двух лет и кроме хорошего, ничего сказать о них не можем. Все работы по договору выполняются в точности. Наш сайт постепенно поднялся и прочно удерживает первые места в популярных поисковиках по основным поисковым фразам. Реакция менеджеров на наши "хотелки" всегда оперативная. Выражаем благодарность Seo Intellect и всем сотрудникам за добросовестный труд, отзывчивость и понимание! Успехов Вам.

Юлия

Юлия Ответить
  • 27 апреля 2016 в 20:50
  • Plain big
  • Полезно? 0
Я выражаю благодарность компании Seo-Интеллект за качественную и хорошую работу в продвижении сайта. Seо-Интеллект разработала план развития и оптимизации сайта,который прывысил в поисковых системах большой интерес.
Результаты продвижения сайта позволили мне бесперебойно работать и привлекать клиентов .
Выражаем уверенность в дальнейшем сотрудничестве с этой компанией и удачи им в будущем

Ниер_5498

Ниер_5498 Ответить
  • 23 августа 2016 в 00:38
  • Good big
  • Полезно? 0
Класс, я тож благодарю за помощь сео интелект))) Ему есть куда расти. Он помогает развить сайт в короткие сроки. Цена оправдывает все. Недорого, быстро и эффективно раскрутили мой сайт.. Спасибо вам за !))*

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Веб-дизайн поблизости
Показать на карте