Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (929)628-85-75
http://www.sexshopmix.ru/
Магазины подарков на карте

Отзывы

Гость

Гость Ответить
  • 08 августа 2014 в 12:49
  • Plain big
  • Полезно? 0
Крайне недоволен интернет-магазином SEXSHOPMIX.RU. Сделал заказ на сумму 1140 рублей + 250 доставка. На мою почту было отправлено сообщение о том, что заказ отправлен. При этом во время заказа менеджер по имени Дарья утвердительно сказала, что все позиции есть в наличии. Несмотря на то, что мой заказ был якобы передан, через 4 дня (сегодня 05 августа 2014) позвонила менеджер и сообщила, что 1 позиция отсутствует на складе. Я попросил удалить позицию из моего заказа, после чего стоимость заказа уменьшилась до 700 рублей + 250 доставка. Менеджер отказалась оформлять мой заказ, настаивая на том, что заказы на сумму менее 1300 рублей не принимаются. После моего повторного заказа на данную позицию я получил тот же ответ, и менеджер Дарья бросила трубку, не смотря на то, что доказывал ей свою правоту на основании полного отсутствия информации о минимальной сумме на официальном сайте.

Вот текст письма, которое было прислано на мой почтовый ящик о заказе: "По указанному идентификатору Вы можете отследить отправление на сайте PickPoint по ссылке http://pickpoint.ru/. После загрузки сайта зайдите, пожалуйста, в раздел 'Мониторинг доставки'. В открывшемся окне введите следующие параметры:

Интернет-магазин: SEXSHOPMIX.RU

Номер заказа/отправления: 15926038204".

Я крайне недоволен поведением менеджеров данного интернет-магазина, в частности менеджером Дарьей. Так как меня попросту отшили, я не только ничего не стану заказывать в этом магазине, но и оставлю подобные отзывы на других сайтах. Надеюсь один из отзывов увидит руководство данного интернет-магазина. Такое хамство просто неприемлемо в торговле.

Клиент всегда прав!

Гость

Гость Ответить
  • 15 сентября 2013 в 10:17
  • Plain big
  • Полезно? 0
Заказывала в сексшопе SexShopMix.Ru эротическое бельё, кое что из игрушек, духи с феромонами, смазки. Заказала вечером, через час уже всё привезли- очень быстрая доставка! Самая дешёвая срочная доставка в Москве. Очень большой каталог секс- товаров, низкие цены, быстрая доставка. Удобный интерфейс пользователя сайта, всё доступно и легко. Максимум информации о товаре, удобно выбирать. КАКТЛОГ СЕКС ТОВАРОВ самый полный и самый большой из всех, что я видела. Заказ упаковали так, что непонятно, что внутри упаковки- чёрный и непрозрачный плотный полиэтиленовый пакет, запаянный со всех сторон. мне понравилось заказывать в секс шопе SexShopMix.Ru, буду рекомендовать друзьям и подругам. Да, забыла добавить, что у меня теперь скидка есть на следующую покупку и мне подарили подарок)

Светлана

Светлана Ответить
  • 13 сентября 2014 в 09:13
  • Plain big
  • Полезно? 0
Заказывали на этом сайте кое- что на годовщину свадьбы- хотели порадовать друг друга. Заказали комплект эротического белья, духи с феромонами, массажное масло, кое- что из секс игрушек и смазки (лубриканты) . Заказ сделали поздно вечером- нам сразу же пришло опоывещение на почту и на мобильный номер, который указали. Утром, в 9 часов утра нам перезвонил менеджер сайта, чтобы подтвердить заказ. Через 2 часа заказ, упакованный в непрозрачный плотный полиэтиленовый пакет чёрного цвета- запаянный так, что не понять, что внутри- был у нас дома. Курьер оперативно всё привёз, никаких сложностей и никаких проблем с доставкой. Так, как расплачивались электронными деньгами прямо на сайте- дали курьеру чаевые, потому что всё было доставлено быстро и без сложностей) Нам понравился магазин sexshopmix.ru, потому что у них огромнейший ассортимент интимных товаров, в количестве белья можно потеряться просто! И, да, - ЦЕНЫ ОЧЕНЬ НИЗКИЕ! Нам дали подарок и скидку на следующую покупку! Рекомендуем друзьям!

Маша

Маша Ответить
  • 15 сентября 2013 в 10:20
  • Plain big
  • Полезно? 0
да, присоединяюсь- классный магазинчик) sexshopmix.ru

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Магазины подарков поблизости
Показать на карте